Фильм "Муви 43" (2012)

Фильм "Муви 43" (2012) отзывы

3,9
01.04.2013

Ужасно

Недостатки: Разочаровал актерский состав.

Отзыв: Фильм, откровенно говоря, получился -ужасный. Такой актерский состав должен радовать нас, но не в этот раз. Ужасный сюжет, ужасная игра актеров и много черного юмора. Конечно кому-то такое и по вкусу, но явно не мне. Моё мнение, зря потраченные 6 000 000 $ и ужасный по смыслу фильм.

12.03.2013

Бред из бреда

Отзыв: Бредовый фильм ни капли не понравился, пошлый настолько что просто в слов нет. Я не знаю что курили сценаристы и режиссеры чтобы снять такую чушь. Трое школьников смотрят пошлые видео ролики в которых виден чистокровный американский юмор. Не советую смотреть зря потратите время.

02.04.2013

Посмеятся можно 1 раз

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Перебор с идиотизмом, пошлый слишком пошлый юмор.

Отзыв: Смотреть только 18+ как сказать? Они взяли фрагменты из их бурных фантазий и сняли их. Юмор пошлый, быдловатый, посмеятся можно над такими идиотами, более 1 раза не смотреть . Фильм вышел за счет актеров, и сюжет присутствует, хотя, это странно для тупой американской комедии)) А тут присутствует сюжет, но смотреть строго 18+ а взрослым людям не очень интересна такая муть!

02.04.2013

Бред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Мне кажется, что можно было снять более стоящий фильм не жали, чем "Муви 43". Очень много чёрного юмора и причём не очень удачного. Есть пару сцен над которыми можно посмеяться, но комедия она и должна оставаться комедией, чтобы было смешно на протяжение всего фильма. Сюжета просто ноль. Как будто и не было его. Так что только на слабенькую троечку.

17.03.2013

Ожидания были запредельные

Достоинства: Моментами было смешно, лишь моментами.

Недостатки: Невнятный сюжет.

Отзыв: Ожидания были запредельные, фильм был насыщен большим числом актеров первой величины это Джеррард Батлер, Холи Берри, Эма Стоун, Ричард Гир ну и так далее, почитаете в описании. Фильм был запланирован к выходу еще весной 2012, но релиз его перенесли и мировая премьера была именно в России 1 января. "Movie 43" — это полнейший шлак. Идя на него, в голове у меня сидел трейлер с парой смешных шуток и как выяснилось смешного там больше ничего нет. Сам фильм разбит на несколько новэлл и в к… Читать далее

Отзывы на Фильм "Муви 43" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.