Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize

Отзыв о Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize:
Эффективный крем

15.11.2019

Достоинства

Сделал грудь более упругой и увеличил её.

Недостатки

Отзыв

После родов грудь у меня, к сожалению, стала менее привлекательной, теперь она была не такой упругой, как раньше, что сильно меня расстраивало. О хирургической операции по подтяжке груди я и думать не хотела, так как не хотела оказаться на операционном столе, да и цены там довольно высокие. Повезло, что у меня подруга работает маммологом, так вот она порекомендовала мне моделирующий крем для бюста RESIZE. Найти я его смогла легко, купила и стала использовать. На зону декольте он наносится легко, быстро высыхает. Понравилось, что крем обладает приятным запахом, да и в коробочке его достаточно много. Вот уже прошёл месяц с тех пор, как я пользуюсь этим кремом. Могу с уверенностью сказать, что внешний вид моей груди стал более презентабельным, она, в самом деле, стала более упругой, стала возвращаться по виду к той, что у меня была до беременности. Также не могла я не заметить приятный бонус - грудь ещё и немного больше стала, а такой эффект может только приветствоваться. Рада, что нашла бюджетный уровень коррекции груди, поскольку крем стоит не очень-то и дорого. Такое средство произвело на меня исключительно положительное впечатление, нужно теперь всегда иметь его у себя дома.