Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize

Отзыв о Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize:
Помог улучшить состояние кожи груди

26.11.2019

Достоинства

Помогает
Хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Ну наверное у меня как и у большинства женщин, грудь испортилась после родов. Я очень сильно переживала. Потому что во время родов пользовалась всевозможными кремами, очень хотела чтобы грудь моя не потеряла свой первоначальный вид, но к сожалению мне этого не удалось добиться. Про этот крем я узнала совершенно случайно от своей подруги, она его недавно заказала и я тоже хотела последовать её примеру и тоже заказала этот крем.
Так что я начала пользоваться им сразу же, как он попал ко мне в руки. Хочу подчеркнуть, что в данном креме отличный состав, ничего опасного там нет. Наносила крем каждый вечер массажными движениями, самое главное делать всё достаточно аккуратно. И еще бы я порекомендовал этот крем наносить на зону декольте, однозначно хуже не будет.
Хочу отметить, что крем очень хорошо впитывается в кожу. Имеет приятный ненавязчивый аромат, который быстро выветривается и не будет конфликтовать с парфюмом. Самое главное - это наносить постоянно крем и не забывать об этом, иначе результата можно не достигнуть. Меня порадовал результат, кожа в зоне декольте выравнивать. Кожа улучшилась однозначно, это даже заметил мой муж. Если у кого-то подобная критическая ситуация, то возможно стоит попробовать именно этот крем.