Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
27.04.2013

Замечательный калькулятор!

Достоинства: Удобен в использовании!

Отзыв: Такой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаются. Разграничение по цвету, что тоже не мало важно при быстрых подсчетах. Если нужно что-то быстро сосчитать, не используя сложные вычисление, то это то, что вам нужно. Калькулятор достаточно большой, цифры на дисплее крупные, работает очень долго, так используются солнечные батареи. Покупайте не пожалеете!

19.04.2013

Потрясающе

18.04.2013

Удобный

Достоинства: Удобный калькулятор.

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - большой и удобный. Кнопочки крупные, пальцы быстро попадают. Функций не много, но самые основные все есть. Вполне достаточно их. Батарейки садятся не быстро. Да и сам калькулятор из строя уже года 3-4 при ежедневном использовании не вышел!

18.04.2013

Для работы

Достоинства: Большие кнопки, наклоненный дисплей, нет лишних функций.

Отзыв: Такой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаются. Разграничение по цвету, что тоже не мало важно при быстрых подсчетах. Минимальный набор необходимых функций - ничего лишнего.

07.04.2013

Ничего лишнего

Отзыв: Ничего лишнего, обычный калькулятор со стандартным набором комманд, простенький калькулятор, отлично подходит для работы в торговой сфере, да и просто для математических вычислений.

04.04.2013

Удобно

Достоинства: Большие кнопки.

Недостатки: Нету это же калькулятор.

Отзыв: Кажется что можно сказать про калькулятор. Оказывается много. Так как на работе часто приходится считать на калькуляторе то я не много знаю уже в них толк. Чем кнопки побольше тем удобней и быстрей считать, меньше допускаеш ошибок. Мой совет - чем больше кнопки тем лучше.

16.05.2012

Большой

Достоинства: Работает от солнечных батареек долгое время, есть множество функций запоминания и работой с памятью.

Отзыв: Классный калькулятор с большими кнопками и циферблатом.

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.