Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Препарат - помощник

30.11.2019

Достоинства

Быстро снимает симптомы и не дорогой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый всем день кто читает мои отзывы.
Сегодня поделюсь с вами своим опытом приема капсул от гриппа и простуды, под названием Антигриппин-АНВИ. Производит данный препарат компания Фармпроект.
Компания наша, поэтому и препарат совсем не дорогой, я беру в среднем за 160 рублей одну упаковку.
Обычно хватает одной, чтобы снять все симптомы на начальном этапе, если процесс подзапускаю, то беру две упаковки, чтобы пропить полный курс 5 дней.
В капсулах разного цвета содержатся 6 действующих веществ, по три в каждой капсуле. Препарат отпускается без рецепта. По инструкции (выдержка) прием препарата внутрь, после еды, запивая водой, 2–3 раза в день в течение 3–5 дней, до исчезновения симптомов заболевания.
Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 2 капс. на прием: 1 зеленая капсула (из блистера А) и 1 белая капсула (из блистера Б).
По ощущениям, моим лично, даже уже начавшаяся болезнь, в первые два дня приостанавливает свою атаку на организм и начинает сдавать позиции.
Отдельно отмечу хороший обезболивающий и жаропонижающий эффекты.

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

30.11.2019 17:55
Спасибо за столь подробный отзыв, было интересно. Я всегда стараюсь быть в курсе хороших препаратов для быстрого лечения простуд. У нас вечно кто нить в семье болеет)).
30.11.2019 20:12   Пожаловаться
Алла: На здоровье) Не болейте)) Антигриппин-АНВИ у меня все время в аптечке теперь есть, тоже на всякий случай).