Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Антигриппин-АНВИ помогает при простуде

25.03.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Простуды в нашей семье совсем не редкость. Да, собственно, как и в любой, наверное, семье. Если вызываем врача, то, всегда придерживаемся его рекомендаций. Но, не всегда есть возможность пойти на больничный. Поэтому лечиться приходится своими силами.

В декабре в аптеке посоветовали препарат Антигриппин АНВИ. Купила, понадеявшись на то, что поможет. И вы знаете, остались очень приятные впечатления о препарате. Выпускается в России. Обычная картонная коробка зеленого цвета с красными буквами.

В упаковке 20 капсул, по 10 разного цвета - белые и зеленые. Принимать нужно обе 2-3 раза в день, лечение до 5 дней. На себе опробовано, помогает. Сильный грипп лечить не приходилось, ттт. Но, простуду излечивает за 3-4 дня. Причем, антигриппин справляется и с высокой температурой и с першением в горле и озноб снимает.

Советовать препарат однозначно буду. С декабря, антигриппин АНВИ прочно закрепился в нашей семейной аптечке. Супруг так очень доволен препаратом. Он у меня не любитель глотать горстями таблетки, а с антигриппином и не приходится их помногу принимать.

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2 Антигриппин-АНВИ фото 3

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

25.03.2020 09:50
Есть еще Антигриппин но от Натур Продукт, вот он мне больше нравится. Он и на вкус приятный и помогает уменьшить симптомы простуды улучшая самочувствие. С ним и жар уменьшается и ломота в теле, головная боль и даже насморк.
25.03.2020 09:50
Как-то покупала антигриппин в начале года. За 4 дня простуда практически сошла на нет. Дополнительно, только горло полоскала еще. Так что, препарат действительно отличный.
25.03.2020 09:50
А цена как, сильно кусается?
27.03.2020 19:59   Пожаловаться
Рената: Цена у антигриппина более, чем демократичная. За упаковку отдавала от 130 до 160 рублей. Смотря в какой аптеке покупала. Так что, препарат доступный.