Био Терра

Био Терра отзывы

14.11.2019

Всем довольна

Отзыв: Био Терру выбирала по сарафанному радио. Канализация для меня темный лес, поэтому полностью положилась на специалистов. Абсолютно адекватные в общении ребята, все пытались мне объяснить, как что работает. Из этого потока информации на практике понадобились только 2 вещи: раз в год надо откачивать ил и пользоваться неагрессивными средствами уборки, чтобы бактерии в тэнке не передохли. Пока всем довольна.

11.11.2019

Все норм.

Отзыв: В прошлом году отстроили дачу и решили сразу провести канализацию, чтобы сразу все по уму. У нас один санузел с душевой кабиной на первой этаже и просто унитаз на втором. На даче собираемся человек по 7, поэтому искали вариант помощней. В Био Терре предложили наиболее приемлемый по деньгам вариант – комплектную канализацию Smart 8 за 53 тыс. Там уже все есть: и колодец, и компрессор. Нас много, поэтому ставили сами, на самом деле несложно. Летом протестили в полном объеме, так сказать, все норм.

Отзывы на Био Терра в категории Сантехника и Отопление.