Телефон Apple Iphone 11

Телефон Apple Iphone 11 отзывы

4,8
30.12.2020

Отличный телефон

Достоинства: Камера, звук, функциональность, качество.

Недостатки: Габариты.

Отзыв: Купила недавно IPhone 11 и знаете я не пожалела. Камера огонь, не глючит и не тормозит. В отличии от 12 IPhone в коробке есть зарядка и все что нужно. За несколько месяцев не разу не подводил. Под водой снимает на высшем уровне, запись не выключает, чётко снимает, после воды и в воде не глючит. Вообщем одни плюсы. По цветам тоже огромное разнообразие на любой вкус и цвет. После восьмерки думала будет трудно перестроится, но уже на следующий день все прекрасно получалось. Нет неудобств в использо… Читать далее

24.12.2020

Айфон это качество! Рекомендую

Достоинства: Качество, статус, качество фото.

Недостатки: Дорого по сравнению с другими моделями на рынке.

Отзыв: Купила себе айфон как только вышел. Довольна качество, камера отличная, аккумулятор держит зарядку два дня, телефон удобного размера, как раз помещаешься в руку. На морозе работает не выключается. Памяти 128 вполне хватает. В комплекте шли наушники и зарядка. Все работает исправно.

20.12.2020

Хорошая покупка

Достоинства: Хорошая камера, быстрый процессор, красивый дизайн.

Недостатки: Стеклянная панель сзади.

Отзыв: До покупки 11 айфона пользовалась 6, поэтому для меня разница очевидна. Хороший дизайн, быстрый процессор, отличная камера (фото ночью это моя отдельная любовь). Да, конечно цена у него не из дешевых, но я считаю что такой телефон стоит своих денег, т. к это покупка не на 1 год (надеюсь не захочу сразу 12 купить). Если выбирать между андроидом и айфоном выбор точно будет в пользу айфона. Поэтому советую к покупке.

18.12.2020

Отличный телефон

Достоинства: Камера, качество, скорость работы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупал такой телефон дочери в подарок на день рождения. До этого она пользовалась андроидом, но очень хотела перейти на айфон. Собственно, что могу сказать. Телефон действительно классный. Выполнен качественно, красивый, задняя панель стеклянная, смотрится шикарно. В целом работает быстро, не глючит и не виснет, заряда хватает примерно на день. Но дочь постоянно с телефоном, постоянно в нем висит, поэтому иногда на сутки и не хватает. Что мне понравилось больше всего, так это камера. Много режи… Читать далее

17.12.2020

Классный телефон

Достоинства: Качество батареи Камера Комфортно держать в руке.

Недостатки: Для меня отсутствуют.

Отзыв: Люблю всю технику Apple Всегда все доступно и понятно. Пользуюсь 11 уже почти год и нареканий вообще нет, работает все отлично. Единственный но не весомы минус в темное время суток так и не научилась нормально фотографировать. Производительность батареи упала не сильно, хотя телефоном пользуюсь постоянно!

17.12.2020

Это отличный телефон, хожу уже год работает без нареканий

Достоинства: Все.

Отзыв: Отличный телефон, он стоит своих денег, зарядки хватает на весь день, мощнейший процессор позволяет максимально быстро работать. Очень качественный материал из которого сделан телефон, очень быстро заряжается. На морозе он больше не выключается, как это было с моим прошлым телефоном. Реокмендую.

15.12.2020

Заряд батареи хватает больше чем на день, что не маловажно!

Достоинства: Хорошо подходит для подарка.

Отзыв: До айфона пользовалась xsiomi redmi not 8, очень отличается! Не разу не пожалела что приобрела айфон. Покупкой довольна. Успела купить с блоком питания, мне повезло . Камерой довольна, фото и видео супер качество! Удобно держать в руке! Отличная ёмкость памяти! Цветовая гамма очень красивая. Данный аппарат приятен внешне и также отзывчив при взаимодействии с ним. О покупке не жалею. После андроида улёт.

13.12.2020

Очень хороший девайс

Достоинства: A13 Bionic Большой экран Великолепная ночная съемка Держит заряд больше 24 часов Камера Объемный звук Отсутствие надписей на корпусе Съёмка видео в 4К разрешении Фронтальная камера 12 Мп. Функция Slow Sync Хороший дисплей, картинку отображает отлично. Цена адекватная Экран 6.1 дюйма - он универсален.

Недостатки: Из минусов я не могу ничего найти ведь этот телефон идеален. мы очень рады пользоваться им.

Отзыв: Начнём с того, что я пользуюсь техникой Apple с айфона 5s, и я вижу как идет улучшение девайса с каждой моделью. В сентябре этого года я приобрела айфон 11 и просто в восторге! Никаких лагов, никаких проблем, зарядку держит очень хорошо, от камеры просто балдею! Качество на высоте, впрочем как и всегда! Цвет просто бомба!

11.12.2020

Купила iPhone 11 на замену IPhone se, качество великолепное!

Отзыв: Качество съемки, качество фото прекрасное. Качество звука на высоте. Всем ценителям яблока советую. Удобен в использовании для работы. Большой экран, есть с чем сравнивать, так как ранее пользовалась моделью SE Фонарик очень понравился, можно яркость сделать больше, можно меньше.

07.12.2020

Очень достойный смартфон

Достоинства: Отличная камера Компактность Множество функций.

Отзыв: Функциональный и стильный смартфон. Приобретал себе и не пожалел! Отличная камера, компания всегда удовлетворяла с качеством камер. Отличная фронтальная камера. Габариты, удобно сидит в руке. Приятная на ощупь. Огромный плюс - это загрузка видео и фото в хорошем качестве в соц. сети как ТикТок и Инстаграмм. Кто бы что ни говорил, современные смартфоны Apple выглядят своеобразно. Огромные рамки, челка, выпирающий блок камер и яблоко по центру задней крышки. Мне лично такой дизайн по душе. Взяв в … Читать далее

07.12.2020

Самый выгодный и самое главное качественный товар

Достоинства: Очень хорошая камера мощный процессор, очень долго держит заряд крепкое стекло этот телефон прекрасен всем.

Недостатки: Пока что не вижу.

Отзыв: Приобретала именно эту модель телефона для фото и видео. Давно ходила с андроидом но все таки решила купить этот телефон и не никак не пожалела. Камера снимает отлично ночью на других телефонах нету такого. Памяти очень много, работает быстрее всех моих прошлых айфонов и андроидов. Меня очень порадовал процессор и стекло. Очень хороший магазин приятные консультанты. Заказывайте вы точно не пожалеете.

18.11.2020

Отличный смартфон!

Достоинства: Дизайн, скорость, камера.

Недостатки: -.

Отзыв: Лучший из всей линейки Iphone Отличный дизайн, хороший экран 5.3 дюйма Супер продвинутая камера телефона, которой позавидуют все, кто не обладает линейкой Apple Хоть и все мы понимаем, что данный смартфон не из дешевых, но за такие деньги вы не откажите себе не в чем Можно купить и забыть о покупке смартфона каждый год Очень много различных дополнений, начиная чехлом, заканчивая беспроводной зарядкой Думаю, что каждый будет крайне рад данной покупке При условии, что уже есть более новая м… Читать далее

07.11.2020

Очень хороший телефон, все функции отрабатывает

Достоинства: Камера, дизайн, цвет, ios.

Недостатки: Высокая цена, дорогой ремонт.

Отзыв: IOS лучше андроида, хорошая камера, очень красивий дизайн, приятный цвет. Отличные обновления, функции все отрабатывает. Держать в руках удобно, легкий. Замедление на камере. Игровой Диагональ экрана: 6.10"Количество основных камер: 2Память: 128 ГБЕмкость аккумулятора: 3110 мА⋅чРазрешение экрана: 1792x828NFC4G LTE2 SIM-карты.

31.10.2020

Отличный телефон!

Достоинства: Цена функционал качество сборки бренд.

Недостатки: Отсутствует ночная съемка старый дисплей.

Отзыв: Уже больше года пользуюсь данной моделью. Я радости нет предала! Это один из лучших телефонов выпущенных компанией Apple. Меня очень радует его функционал и соотношение цена-качество. Конечно немного расстраивает, что дисплей остался от предыдущей модели, и отсутствует фунцкия ночной съемки, но я не фотограф поэтому для меня не критично. Вообще если вам не нужна более сильная камера, то этот телефон то, что вам нужно. Зарядку держит очень долго, что тоже не может не радовать.

27.09.2020

Хорошее устройство, хороший вариант между всех 11 версий

Достоинства: Удобный функционал быстродействие.

Недостатки: Дорогой фронталка не очень.

Отзыв: Хорошее устройство, хороший вариант между всех 11 версий удобный функционал быстродействие хорошее качество изготовления отличное удобство эксплуатации соотношение цены и качество пойдет так как для электроники этого бренда это нормальна цена в связи с таким устройством хорошее разнообразие цветов.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 11 в категории Мобильные телефоны.