Крем Бархатные ручки Королевская аргана

Крем Бархатные ручки Королевская аргана отзывы

4,8
23.02.2021

Очень приятный крем

Достоинства: Содержит питательные вещества что оснащают руки кислородом.

Недостатки: В принципе недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший крем питательный оснащает руки питательными веществами что придаёт рукам нежность и мягкость. Содержимое крема содержит очень полезные питательные вещества. Советую крем использовать пред сном ночью для оказания хорошего действия. 🙌😁👏😊😍.

09.12.2020

Отличное средство!

Достоинства: Эффектичность Цена Качество.

Отзыв: Мой любимый крем! Кожа рук очень сухая, постоянно трескается аж до кровоподтёков, когда забываю надеть перчатки, но с помощью одного применения кожа становится совсем другой конечно! Эффект виден сразу! Очень нежная, гладкая, бархатистая. Пользуюсь в основном перед сном и безумно приятно просыпаться и видеть свои ручки вновь, как у младенца!

20.06.2019

Замечательный крем

Достоинства: Вкусно пахнет, консистенция устраивает, много разных типов этого крема.

Отзыв: Этот крем очень хороший, так как он увлажняет руки, они становятся можно сказать бархатистыми, очень вкусно пахнет, упоковка сделана стильно.

22.05.2019

Хороший крем.

Достоинства: Увлажняет и питает кожу.

Отзыв: Крем "Бархатные ручки Королевская аргана" покупаю часто для мамы, и сама часто пользуюсь им. Для пожилого человека, когда кожа очень сухая на руках, этот крем очень хорош. Качество нравится, приятный запах, быстро впитывается. Кожа после него сразу становится мягкая и увлажненная. Руки выглядят намного моложе. Всем, кто любит эту серию, советую.

22.08.2018

Бархатная радость

Отзыв: Крем бархатные ручки. Что хочу сказать, по моему самый бюджетный и "работающий" крем для рук. У всех серий приятные ароматы, нежная консистенция. Впитывается быстро не оставляя при этом ощущения пленки или маслянистости на руках, чувствуется только, что руки увлажнены и им комфортно. Особенно радует, что это наш Российский производитель. Побольше бы таких марок.

04.08.2016

Хорошо увлажняет кожу

Достоинства: Питает кожу, устраняет сухость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: К продукции "Бархатные ручки" отношусь очень положительно. Ибо в данном случае уместно сказать, что цена соответствует качеству. "Королевская аргана" радует тем, что действительно увлажняет, питает и заботится о ваших ручках. Практичен в использовании, и хватает надолго.

27.08.2014

Очень классный крем для рук! Мне подошел и так понравился!

Достоинства: Ароматный, питает, увлажняет.

Недостатки: Аромат со временем приедается.

Отзыв: С таким кремом я познакомилась чисто спонтанно. Сначала прочитала о нем в интернете (случайно), а потом и в продаже увидела, решила купить. Честно говоря, уже была знакома с парой других кремов для рук от "Бархатных ручек". Этот купила без особых надежд на его чудо- свойства. Но когда начала им пользоваться, крем очень понравился! Он очень ароматный! Первое время очень нравился аромат и до сих пор нравится, но со временем все же он немного поднадоел. Сам крем хорошо наносится и распреде… Читать далее

16.11.2013

Бюджетный

Отзыв: Хороший крем по доступной цене. Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, хорошо питает кожу рук. При постоянном использовании набоюдается небольшой эффект лифтинга, но это больше за счет увлажнения и питания кожи, пусть пустячок, но приятный. Руки становятся мягкими и нежными, приянто смотреть на них.

30.10.2013

Супер крем

Достоинства: Хорошее увлажнение приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пробовала всю серию "Бархатные ручки", больше всего понравился "Королевская аргана". Запах очень нравится, а вот мужу не очень, ругается когда я им руки мажу) У меня постоянно сухие руки, стягивает кожу, а этот крем мое единственное спасение. Другие крема очень быстро испаряются, а от этого крема руки долго остаются увлажненными. Всем рекомендую.

24.04.2013

Качество

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Недорогой крем который хорошо питает, придает мягкость, не стягивает коже. хороший крем по превлекательной цене.

14.04.2013

Крем Бархатные ручки Королевская аргана

Отзыв: Ытватапт.

12.04.2013

Покупаем красоту!

Достоинства: Цена, эффект, запах.

Недостатки: Не найдено!

Отзыв: Очень хороший крем для увлажнения рук, ну можно и ноги увлажнять. Очень порадовала цена, эффект. Пользуюсь редко, но моя мать( ей 84) говорит очень помогает от засушливости кожи, а так же приятен запах. Вывод: хорошая цена, отличный эффект, приятный запах( некоторые могут не согласиться, у всех разное мнение) .

05.04.2013

Класс

Отзыв: Эффективный и недорогой крем, для всех типов кожи рук. отлично увлажняет, питает и придает упругость коже ваших ручек. с отличным ароматом и питательными маслами. для меня- это самый лучший крем для рук! тем более, его цена состовляет около 50 рублей, что означает, он доступен всем!

Отзывы на Крем Бархатные ручки Королевская аргана в категории Косметика и Парфюмерия.