Мультфильм "Снежная королева" (2012)

Мультфильм "Снежная королева" (2012) отзывы

4,6
03.03.2013

Прорыв года

Достоинства: Красиво сделанный, классная озвучка.

Отзыв: "Снежная королева" - это однозначно прорыв года, а то и десятилетия, в отечественной мультипликации. Качественный, хорошо прорисованный, захватывающий и очень красивый мульт! Сюжет известной сказки немного переделан на современный лад, но добрая история сохранена. Особенный респект троллю в озвучке Ивана Охлобыстина! Лучший!!!

07.04.2013

Совершенно другая сказка

Достоинства: Интересные повороты событий, хорошая графика, много юмора.

Недостатки: Переделка сюжетной линии, озвучка хромает.

Отзыв: Несколько разочаровалась в этой картине, увидев только основную идею от любимой сказки, но никак не ее новый образ. Очень искажена первоначальная версия, хотя большинство героев на месте. Много интересных сцен, красивых эффектов, хотя в общей картинке, мультик получился мрачноват. Много забавных моментов, как и высокоморальных. Не жалею, что сходила на премьеру в кинотеатр. Дома на диване, он скоре всего бы меня заинтересовал меньше.

19.03.2013

Прикольный

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Снят в Росии.

Отзыв: Отличный детский мультик, совершенно не пожалел времени и денег, потраченных на сеанс. Сюжет серьезно изменили, но не "модернизировали", как у нас любят - и Снежная королева на месте, и Герда с Каем есть, и даже эпизодических персонажей сохранили. А тролль Орм, например, смотрится вполне уместно, хотя к оригиналу он никакого отношения не имеет.

04.02.2022

Я бы описала достоинства

Достоинства: Эпичность, классный сюжет.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: Этот мультфильм просто сказка! смотрела с большим интересом и нетерпением что же будет дальше! Очень красивые обороты в сюжете, герои тоже по внешности подобраны идеально. Мультфильм ОЧЕНЬ интересный и классный! Советую всем! Завидую тем, кто ещё его не смотрел!

10.01.2022

Хороший, качественный

Достоинства: Там показаны хорошие черты храбрость, любовь.

Отзыв: Мультфильм интересный советую, герои молодцы, создатели в том чесле думала будет скучно когда включала, но во время просмотра мультфильма мне очень понравился голаса подходят, там есть немного грусти, храбрости и даже юмора. Герда, кай, троль, снежная королева: главные герой Так же мне нравятся само качество работы Режиссёр качественно делает мультфильм Начало начинается тем что радителий герды заморозили и греда былы послана в дед дом там она нашла кая брата герды. Самым главным предметом… Читать далее

01.06.2019

Захватывающий мультфильм.

Достоинства: Поучительный, интересный, веселый и захватывающий мультфильм.

Недостатки: Искажены образы некоторых персонажей сказки.

Отзыв: "Снежная королева" - это интересный, веселый и захватывающий мультфильм, снятый в 2012 году по мотивам одноименной сказки Ганса Кристиана Андерсена. Но создатели несколько отвлеклись от основной сюжетной линии сказки, добавили в сюжет мультфильма новых интересных персонажей, современный юмор и не обделили мультфильм драматическими моментами. Единственный минус мультфильма состоит в том, что создатели изменили роли некоторых персонажей из оригинальной сказки. Например, старушка, которая по сказке… Читать далее

21.03.2019

Мне нравится

Достоинства: Сюжет, реализация.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне нравится этот мультипликационный фильм. Он был создан российскими мультипликаторами. Сценарий данного мультфильма был создан по мотивам одноименной сказки известного датского писателя-сказочника Ханса Кристиана Андерсена. Я рекомендую этот мультфильм к просмотру.

29.06.2013

Позитивный фильм

Отзыв: На днях были в кинотеатре на мультфильме «Снежная королева» в формате 3D. Смех в зале почти не прекращался. Отличный мультфильм, который с одинаковым удовольствием смотрят и детки и взрослые. От классики он, конечно, далек. Смотрели в формате 3D, так же есть в 2D и на аймакс экранах. Порадовала анимация - все прорисованно очень хорошо, все персонажи очень четкие. ..

Отзывы на Мультфильм "Снежная королева" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.