Экстракт Валерианы

Экстракт Валерианы отзывы

4,6
26.08.2015

Стоящее средство!

Достоинства: Помогает и не дорого!

Недостатки: Сонливость.

Отзыв: Я всегда всё переношу эмоционально, из-за этого и мучаюсь. Недавно начала пользоваться этим средством и все стала как-то легче переносить и здоровье нормализовалось. Стала заботится о своих нервах с этим средством, теперь даже не знаю как я без него жила!

13.09.2014

Успокаивает и усыпляет

Отзыв: У каждого в жизни бывают нервные ситуации. Так вот вам вполне помогут таблетки валерианы. Правда моментально таблетки не подействуют, тут скорее настойка поможет. Но вот если принимать их в течении несаольких дней, то вполне помогает. Кстати, я их пила еще и от бессоницы. Каждый день вечером.

22.05.2014

Для нервных людей

Отзыв: Экстракт Валерианы будет полезен многим. Я и сама частенько употребляю эти таблетки, когда начинаю нервничать. Это натуральный экстракт, так-что его можно применять и не бояться побочных эффектов.

28.03.2013

Успокаивает

Достоинства: Невредна для здоровья.

Отзыв: Наверное самое натуральное успокоительное средство, которое я знаю. Очень хорошо помогает успокоиться перед как-то событием. Самое главное, что стоимость не завышена. Приятное соотношение цены и качества. Удобно носить в сумочке. Также ее нужно пропивать несколько дней.

23.03.2013

Должна быть в каждом доме.

Отзыв: Очень полезное лекарственное средство, которое просто обязательно должно быть в каждом доме. Во первых - это хорошее успокаительное средство, во-вторых Экстракт Валерианы, насколько я знаю, полезно принимать для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

05.03.2013

Полезная вещица

Достоинства: Дешево, но помогает справиться со стрессами.

Отзыв: Экстракт Валерианы я спасалась перед экзаменами будучи студенткой. Теперь конечно он совершенно мне не помогает, но в молодости достаточно было 2 таблеток и экзамен на Ура без единого волнения. Натуральные компоненты, сделан на травах. Не начинайте с Афубазола и Персена, начните с простой Валерьянки!

04.03.2013

Помогает успокоится

Достоинства: Успокаивает.

Недостатки: Не всем можно.

Отзыв: Такие таблетки меня всегда выручают когда очень напряженная работа или когда много стрессовых ситуаций. среди плюсов которые я бы отметила -не вызывают привыкания и достаточно эффективные. Но они подойдут не всем - уних есть противопоказания и побочные эффекты.

06.03.2013

Для мало нервничающих людей

Достоинства: Успокаивает.

Недостатки: Действует не на всех, на эмоционально нестабильных людей подействует вряд ли, либо в очень больших дозах.

Отзыв: Пила часто. Но мне очень плохо помогает. Уже пыталась пить в очень больших дозах, но это бесполезно. Пила от бессонницы. Не помогло. Однако кошке и собаке всегда отлично помогает! Не для сильно эмоциональных людей. Для людей с более крепкими нервами, чтобы подкрепить их, но не для тяжелой ситуации.

06.10.2019

Супер

Достоинства: Хорошо помогает при нервах, если ваш ребёнок сдаёт экзамены.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошо помогает.

03.01.2017

Ни дня не могу без нее

Достоинства: Дешево, быстро действует, не пахнет, в отличие от настойки.

Недостатки: Если переборщить, то будет заторможенность.

Отзыв: Работаю в офисе, работа - нервная. То и дело приходят клиенты, которые привыкли говорить на повышенных тонах со всеми. Что делать, ведь им нельзя ответить резко или же отказаться с ними общаться. Так что, когда приходят такие клиенты, я, узнав об этом от секретарей, сначала выпиваю пару таблеточек экстракта, и затем уже выхожу к ним разговаривать. Очень удобно, что от таблеток не исходит никакого запаха, то есть никто и не догадается, что вы на валерианке. Но не переборщите, поскольку это скажет… Читать далее

09.05.2015

Всегда есть дома

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: К сожалению иногда в жизни происходят такие ситуации, когда нервы на пределе и не получается быстро успокоиться. В таких случаях я использую валерианку в таблетках. Когда плохие мысли так и лезут в голову и не дают уснуть несколько таблеток валерианы помогают успокоиться, расслабиться и заснуть.

13.08.2014

Эффективная валериана

Достоинства: Высокий эффект и растительное происхождение.

Отзыв: Многие мои недуги обостряются при нервном перевозбуждении или раздражении. Причиной могут быть конфликтные ситуации или физическое перенапряжение. И тут на помощь мне приходит экстракт растения валериана. Чаще я принимаю его в драже. Хотя бывает, что иногда принимаю и настойку. Корень валерианы - основа препарата давно в народе известен и эффективен. Препарат расширяет сосуды и уменьшает частоту сердечных сокращений. В результате воздействия препарата у меня успокаиваются нервы, и я спокойн… Читать далее

31.08.2013

Крепкий, здоровый сон!

Отзыв: Очень полезная вещица! После работы прекрасно успокаивает нервы, снимает стрессы быстро и действенно. Я последнее время не могу без нее обходиться. Избегаю множество скандалов в семье. Ночью сплю крепко и спокойно. Если у вас нервная работа и вечером Вам не перенастроиться на спокойный семейный лад, рекомендую!

02.08.2013

Помогает

Достоинства: Выручает, когда нужно.

Недостатки: Переносимость.

Отзыв: Можно сказать, что это народное лекарство и в каждой семье в аптечке стоит баночка валерьянки. Мы уже привыкли к ней и если, что сразу хватаемся за пузырек. И она действительно помогает и успокоительно действует на нас. Маленькая упаковка позволяет постоянно носить ее с собой и цена очень хорошая недорогая.

24.03.2013

Качество!

Отзыв: Экстрактом валерианы я очень довольна. В моей аптечке всегда есть это лекарство. Если не могу уснуть, то обязательно выпью пару таблеточек. Лёгкое натуральное лекарство на травах. Имеет мягкий успокаивающий эффект. Ещё одно из достоинств - дешевизна.

Отзывы на Экстракт Валерианы в категории Лекарства.