Туалетная вода Oriflame Glacier

Туалетная вода Oriflame Glacier отзывы

4,9
01.09.2023

Отзыв: Покупала в подарок. Парфюмерная композиция осталась та же, что была более 20 лет назад. Изменился только дизайн упаковки, от чего и были сомнения: а тот ли самый остался аромат, тем более что появилось в данной линейке такое разнообразие. Интуиция меня не подвела, покупкой довольна.

20.05.2023

Отзыв: Я сама пользуюсь этой туалетной водой и всем советую. Очень приятный аромат. Сначала он пахнет какими-то травами, потом переходит в цитрусы, а после в древесные нотки. Мне нравится, что после него остается шлейф, который держится на одежде. Аромат стойкий и долго держится на теле. Что касается стойкости, то она зависит от того, как вы распыляете парфюм. От моего распыления аромат держится несколько часов. Но мне хватает и одного распыления.

10.03.2023

Отзыв: Нашла в инете, что это новинка от фирмы "Орифлейм". Флакончик очень красивый, дизайн такой благородный. Привлекла цена, всего 350 рублей. Аромат очень стойкий, шлейфовый, чувственный. Очень понравился. Стойкость у него как у дорогого аромата, я бы сказала. Я думала, что он будет более сладковатый, но нет, не совсем. Он какой-то терпкий, и это мне нравится больше. Хотя сладковатость присутствует. По мне, так он очень хорошо подходит для мужчин. Запах легкий, свежий, ненавязчивый.

21.01.2023

Запах обалденный и стойкий

Достоинства: Очень стойкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много лет покупала эту воду своему своему мужу!!! Для меня это запах настоящего мужчины!!!!! Очень стойкий аромат!! К сожалению описывать ноты я правильно не умею но если кратко то это водный аромат!!! Если вы брутальный и сильный мужчина то обязательно попробуйте!!

21.01.2019

Удивительный аромат

Отзыв: Итак, вчера я получила свой очередной заказ в орифлейм. Одним из продуктов в заказе была туалетная вода oriflame Glacier ice by Evgeni Plushenko, которая была заранее предназначена для моего любимого мужа. Обычно парфюм беру ему я, и на этот раз мой выбор пришелся ему по душе, муж остался доволен. Расскажу немного о туалетной воде: начну с удобства флакона и упаковки, ну с упаковкой все просто миленькая стандартная коробочка с изображением фигуриста всем известного Евгения Плющенко; сам флакон и… Читать далее

12.11.2018

Шикарный аромат

Достоинства: Очень удобный флакон. Стойкий аромат свежести.

Отзыв: Шикарный аромат. Покупала для папы. 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥.

04.10.2018

Божественно

Достоинства: Стойкий и нежный запах. Оригинальный дизайн бутылочки и объём 100 мл.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Заказала мужу на день рождения туалетную воду Oriflame Glacier. Он остался очень доволен и поражен ароматом и стойкостью запаха. Запах держится даже после стирки. Цена туалетной воды очень доступна. Многие сотрудники мужа просят заказать именно аромат Glacier т. к я являюсь консультантом этой компании.

11.09.2018

Аромат

Отзыв: Покупала своему другу, очень понравилось запах очень приятный, стойкость аромата хорошая, по соотношению цена и качество,. Этот аромат великолепен. В нем все классно и упаковка и аромат. Очень мне понравился я даже себе немного брызнула на руку, наслаждаюсь ароматом.

15.07.2018

Идеальная туалетная водичка

Достоинства: Аромат оживляет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я в восторге от этой туалетной воды, являясь консультантом oriflame не раз замечала, что все про GLacer у меня спрашиваю и заказывают, решила заказать для парня. я балдею просто, цена низкая, учитывая качество. запах стойкий, свежий, яркий, мужественный и энергичный. Главное, что и парню все понравилась уже больше года пользуется туалетной водой Glacer от компании oriflame и все супер, нам нравится.

17.12.2017

Молодежный

Достоинства: Запах, объем, цена.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Аромат Глэйше для мужчин в Орифлейме не нов однозначно. Я помню как покупала его еще для своего первого супруга, а было это примерно в 2008 году. Не могу сказать, что он идеален, но преимущества у него однозначно есть. Первое - он экономичен. Если стандартная бутылка туалетной воды в Орифлейм составляет 50 мл, то тут, при практически одинаковой цене, пузырек содержит 100 мл. Аромат свежий, можно сказать, молодежный. Поэтому, учитывая стоимость и запах, можно сказать, что он идеально под… Читать далее

14.10.2017

Волшебно

Отзыв: Выбирала запах духов на основе своих восприятий, люблю свежие спортивные, морские запахи. И пока меня мой нос не подводил:))) Так как у меня аллергия на резкие запахи, то я выбираю наиболее тонкие. Среди тысячи ароматов остановилась на этом. И не разочаровались. Советую всем, кто любит нежные ароматы.

20.07.2017

Отличный аромат!

Достоинства: Недорогая цена, стойкий запах, достаточный объем.

Недостатки: -.

Отзыв: Уже не помню кто и когда презентовал мне этот парфюм, но уже лет пять им пользуюсь регулярно. Очень нравится запах, ненавязчивый, в меру стойкий. И как по мне достаточно универсальный. Можно и на работу использовать, и при поездке на природу. Одного флакона мне хватает надолго, очень радует цена, пока таких же дешевых аналогов я еще не встречал. Начал пользоваться еще и другими мужскими средствами из этой же линии, и качество отличное, и аромат такой же, как у туалетной воды!

15.04.2017

Приятный аромат

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Здравствуйте. Я люблю приятные мужские ароматы. И поэтому мужу выбираю на свой вкус и цвет как говорится. Но часто у нас мнение не совпадает. Но как то в мне на работе предложили приобрести туалетную воду Glacier от орифлейм. Мне запах сразу понравился. Долго сомвалась понравится ли мужу, но ему понравилось и он был счастлив, что нашел ту самую туалетную воду, которой потльзуется уже не один год.

22.02.2016

Очень приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат, за приятную цену.

Отзыв: Так как я являюсь представителем компании Орифлейм, часто заказываю продукцию этой фирмы, как для себя и родных, так и для своих знакомых. К 23 февраля на подарок мужу я приобрела туалетную воду Glacier. Она имеет свежий аромат, очень приятный, настоящий мужской и сексуальный. мне очень понравился, надеюсь моему любимому мужу тоже понравится.

07.01.2016

Стойкий

Отзыв: Туалетная вода с приятным запахом. стойкость отличная. а цена вообще копейки за такое качество этого товара. мужу очень нравиться и он их не меняет на другие туалетные воды.

Отзывы на Туалетная вода Oriflame Glacier в категории Косметика и Парфюмерия.