Туалетная вода Oriflame Glacier

Туалетная вода Oriflame Glacier отзывы

4,9
16.07.2015

Вот это запах!

Достоинства: Запах, цена (со скидкой).

Отзыв: Была глобальная распродажа на Орифлейм, на эти духи шла большая скидка, ну, я и решила купить их мужу. Такого эффекта я не ожидала... Запах - дурил голову, как в девичью пору, да при весне. Этот потрясающий аромат еще и долго держится! Муж с утра побрызгался, а вечером пришел, он все еще им пахнет, да немного по-другому. Я безумно довольна покупкой, жаль несколько не заказала =(.

16.07.2015

Хорошая вода

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Не стойкая.

Отзыв: Подарила парню на 14 февраля. Ничего такой запах, ему тоже очень нравится. Цена нормальная, как для такого качества. Правда не очень стойкая у нас получилась. Но в целом неплохо.

29.06.2015

Удачный запах

Достоинства: Хорошо маскирует запах пота.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Орифлейм не отличается обилием разнообразия запахов, но эта туалетная вода Oriflame Glacier получилась удачной! Запах рассчитан на мужчин, но я сильно потею и запах пота едкий, поэтому пользуюсь мужскими вариантами, они сильнее скрашивают вновь появившийся запах пота. Хочу отметить, в течение дня пот не слышен, я довольна, а то, что туалетная вода для мужчин - никто не замечает. Туалетную воду наношу на блузку в области подмышек и спереди, иногда на шею. Сами подмышки не трогаю.

03.06.2015

Хватает надолго

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У моего знакомого был праздник, и я решила ему что-нибудь подарить. Вспомнила про продукцию Oriflame и решила заказать что-то оттуда. На глаза попалась эта туалетная вода. Цена у неё была приемлемая, и я решила купить её. Ну что могу сказать, другу очень понравилось! Теперь он пользуется её чуть ли не каждый день. Этого флакончика хватило уже на три недели, а запах просто великолепный!

12.05.2015

Мужественность и одухотворенность

Достоинства: Стойкость запаха, хороший объем, интересное цветовое оформление.

Отзыв: Прекрасный мужской запах с некоторой " горчинкой ". Подойдет больше для молодых мужчин. " Шлейф "от туалетной воды сохраняется до 10 часов, то есть запах достаточно стойкий. Раскрывается " Glacier " через 20 - 30 минут после нанесения. Запах начинает " играть ", становится более тонким. Почувствовав такой аромат, невольно обращаешь внимание на мужчину. Интересен флакон в синем цветовом исполнении. Объем туалетной воды достаточно хороший и составляет 100 мл.

26.02.2015

Для спортивного мужчины

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделится с вами впечатлениями о мужской туалетной воде Oriflame Glacier. Купила я ее мужу на 23 февраля. Запах очень приятный, достаточно легкий, свежий, я бы даже сказала нежный. В нем присутствуют такие нотки как розмарин и мята. Больше подходит молодому поколению мужчин. Аромат очень стойкий. Когда мой муж брызгается ими, запах остается на футболках, даже после первой стирки. Мне очень нравится они. Советую всем мужчинам!

24.01.2015

Аромат

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Это туалетная вода просто идеально подошла для моего любимого. Запах морской бриз, или типо зимняя свежесть, мне она очень нравиться не резкая, а такой спокойный, приятный аромат. Цена полностью соответствует качеству, потому-что она еще и стойкая. Рекомендую.

20.10.2014

Затуманивает разум

Достоинства: Стойкий запах.

Отзыв: Классная туалетная вода, настоящий мужской запах. Муж часто пользуется и доволен. Тонкий аромат, но насыщенный, достаточно стойкий. Долго держится на коже и тканях. Не оставляет видимых следов. Будет хорошим подарком для близкого человека. Бутылочка достаточно удобная и красивая. Матовое стекло эффектно смотрится.

31.07.2014

Обалденная!

Достоинства: Очень приятный запах, стойкая.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Супер-туалетная вода! Я обожаю её, и мой муж тоже! К тому же, она не очень дорогая, а по объему немаленькая. Приятный, свежий аромат, красивый приятный матовый флакончик! Впрочем, нам все воды серии Глейшер очень нравятся, стараюсь, чтобы они всегда стояли на туалетном столике).

14.01.2014

Необыкновенный аромат

Достоинства: Очень приятный аромат.

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Glacier имеет очень красивый дизайн. На мой взгляд очень приятный мужской аромат, который держится очень долго. Покупала для подарка, мне очень нравится. Очень изысканный запах, который нельзя ни с чем сравнить, рекомендую всем мужчинам.

29.10.2013

Приятный

Достоинства: Доступен по цене, приятный аромат.

Отзыв: Покупала в подарок парню, ему очень понравился аромат, пользовался долго. В Орифлейм лично для меня Glacier является одним из лучших и подходящих именно моему мужчине. При возможности обязательно куплю ещё. Рекомендую, он многим моим знакомым нравится.

03.07.2013

Мега

Отзыв: Подруга посоветовала туалетную воду Oriflame Glacier парню на 23 февраля. Я заказала ее в каталоге и не ошиблась. Парень очень доволен моим подарком, шлейф держится достаточно долго, а приятный аромат на его теле, меня сводит с ума. Также стоит отметить оригинальность бутылочки.

13.05.2013

Настоящая!

Достоинства: Отличный аромат.

Отзыв: Oriflame Glacier настоящая мужская вода я считаю, я бы даже сказала что мужественная!! Брала ее мужу - он очень доволен остался, да и мне самой она нравится. Наверное универсальное для всех мужчин) в общем я рекомендую попробовать купить ее мужчинам.

08.05.2013

Мужской!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Glacier обладает прекрасным насыщенным ароматом - мужским, освежающим... не приторный, стойкий и не терпкий - одним словом все то, что мне нравится есть в этой водичке. Хватает очень надолго ее. Цена я думаю приемлема - так что рекомендую.

21.04.2013

Хорошая туалетная вода

Достоинства: Вкусный аромат Любят девушки запах этого аромата Не дорогая Плющенко тоже пользуется этой водой.

Отзыв: Качественная туалетная вода, сам Евгений Плющенко лично пользуется ей и лично он и есть рекламное лицо этого аромата! Мой брат пользуется этой туалетной водой и очень доволен, девушкам нравиться и это самое главное;) А так же водичка не дорогая и найти можно ее в любом офисе Oriflame.

22.03.2013

Отличная водичка.

Достоинства: Аромат, качество, низкое содержание спирта, цена.

Отзыв: Хорошая, отличная водичка, свежий и мужественный аромат. Синий цвет туалетной воды в Орифлейм, это значит ядреный, очень терпкий запах. Все кто заказывает аромат Линейки Глейшер, хорошо о нем отзывается. Вообщем аромату можно поставить 5+, за качество, ведьспиртом то не пахнет!

03.03.2013

Свежая и мужественная

Достоинства: Легкий и приятный аромат для мужчины.

Отзыв: Хороший аромат для мужчины, нежный, свежий, ненавязчивый, как раз для весны. Подходит для работы, повседневной жизни и вечера тоже. Не приторный, не тяжелый, довольно стойкий, вещи еще долго сохраняют аромат. Продается во флаконе 100 мл, расходуется экономно, подходит как средство после бритья. Морская свежесть. Стоит в пределах 700 рублей.

Отзывы на Туалетная вода Oriflame Glacier в категории Косметика и Парфюмерия.