Елка мэра в Гостином дворе 2020

Отзыв о Елка мэра в Гостином дворе 2020:
Елка 2020 в Гостином дворе очень понравилась

05.01.2020

Достоинства

Организация.

Недостатки

Отзыв

Гостиный двор в очередной раз оправдал ожидания и мои и моего сынули. Пришли на елку, как и было предложено организаторами, за час, о чем совсем не пожалели. В фойе было организовано много интерактивных площадок, так как площадь в Гостином дворе позволяет, были и настоящие карусели, и горки с тюбингами, и танцы с аниматорами.

Масштабно украшены стены в этом году, есть зана для просмотра мультиков (это маленьким деткам понравится). Есть электрическая железная дорога и настольный хоккей для мальчиков. Девочкам понравиться в мастерской Деда мороза, там проводили мастер-классы по валянию, по изготовлению куколок из соломы, множество других мастер-классов по рукоделию. Конечно не обошлось без так популярного и любимого аквагрима, там была небольшая очередь, хотя было несколько площадок, где мастерски рисовали девочки. Аниматоры работали на славу, все активные дети были вовлечены в игру так, что на представление необходимо было звать ни раз.

Представление было очень трогательным, история простая как мир, о любви мальчика и мамы. Актеры пели в живую, голоса у всех очень хорошие, что порадовало мой музыкальный слух, от этого получила и большое удовольствие я. Представление красочное, костюмы яркие, так что даже маленькие детки смотрели не отрываясь, хотя действо шло больше часа. Атмосфера была какая-то взаимная, все радовались и участвовали, как будто были давно знакомы. Очень понравилась елка! Спасибо мэру Москвы за то, что из года в год проводит эту елку, организаторам, за то, что учли все нужды и желание детей и их родителей, актерам за их отличную игру и Гостиному двору за площадку!

Елка мэра в Гостином дворе 2020 фото 1 Елка мэра в Гостином дворе 2020 фото 2 Елка мэра в Гостином дворе 2020 фото 3 Елка мэра в Гостином дворе 2020 фото 4 Елка мэра в Гостином дворе 2020 фото 5 Елка мэра в Гостином дворе 2020 фото 6