Сериал "Постучи в мою дверь" (2020) отзывы

4,7
02.12.2020

Идеальная задумка сюжета.

Достоинства: Плюсы этого сериала в том, что он настолько интересный что охото смотреть снова и снова.

Недостатки: Единственный недостаток - это то что в 20 серии поменяли женскую озвучку.

Отзыв: Я полностью в восторге от просмотра этого сериала, надеюсь что ещё будет очень много выпусков. Очень трудно найти что-то подобное чтобы так заинтересовал сюжет. Очень понравилась наблюдать за главными героями. Желаю вам побольше снимать таких фильмов (сереалов). Турецкие сериалы одни из немногих которые умеют заинтересовать своими сюжетами. Вобщем всем желаю посмотреть этот сереал.

23.04.2024

Мой самый любимый сериал

Отзыв: Красота Стамбула очаровывает, в этом сериале показано все. Красивейший Босфор, очень красивые актеры, игра отличнайшая. Сюжет очень интересный, ты переживаешь с героями вместе все эмоции. Какая же там любовь)))) отдельно хочу похвались стилистов этого сериала, все луки подобраны просто бомбически. Я смотрела по 40 мин, 160 серий, очень хотела бы еще раз прожить все эти эмоции)) Сериал мой самый любимый, я обязательно всем рекоменду его к просмотру!

27.10.2023

Хочу сказазать, что сериал безумно интересный и это может по

Достоинства: Сюжет, актёрская игра, быстро затягивает.

Недостатки: Из-за слишком прекрасной игры плохих персонажей появлялось к ни отвращение и ненависть, следовательно актёры могут передать все качества персонажа.

Отзыв: Мне понравился сериал. Ужасно интересный сюжет, у этой пары столько было препятствий (особенно разные девушки), но они всё равно смогли всё преодолеть. Первый просмотр был безумно интересным, а второй..... да всё так же безуино интересно. Сюжет интересный, актёрская игра супер, а актёры безумно красивые) началось с ненависти и всё перешло в любовь, в самую чистую любовь, о которой все мечтают.

09.07.2023

Пяти из пяти

Достоинства: Лучшие актёры, которые вжились в роль очень классно.

Недостатки: Тяжело найти с хорошей озвучкой. Немного муторный.

Отзыв: Сериал очень понравился. Настолько что пересматривала несколько раз, несмотря на объем серий. Захватывает с первой серии. Я не любительница сериалов, но этот впал в сердце. Отличные актёры и декорации, не понимаю людей которые недооценивают этот сериал, ведь в нем отображают любовь, радость, грусть, стресс, проблемы разных видов, а для сериала это главное. Вообщем Постучись в мою дверь в сердечек. Главная героиня Эда и её возлюбленный Серкан, показали настоящую любовь во всех мелочах. Об этом с… Читать далее

24.03.2023

Самый классный сериал

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Слишком растянуто. Например одно действие может происходить на протяжении 3 серий.

Отзыв: Я увидела отрывок этого сериала в тик токе. И заинтересовалась. Начала смотреть. Смотрела 3 месяца. Серии идут по 48 минут и больше. Смотрела с очень большим интересом. В сериале 2 сезона и оба крутые, но мне больше понравился 1 сезон. Смотрела в захлёб. Очень мне понравился он. С первых же 3-х серий стадо интересно, а что же будет дальше. Актёры очень красивые, отличная игра. Много любовных линий. Очень понравилось, то что режиссёр показал подробно развитие любви между Эдой Йылдыз и Серканом Бо… Читать далее

04.11.2022

Интересный сериал.

Достоинства: Актёр подобрали на 💯.

Недостатки: Слишком долго тянули некоторые сюжеты.

Отзыв: Были моменты радости и горе, все как в реальной жизни. Очень понравились актёры, каждый сыграл отлично свою роль. Досмотрела донца. Жизненно. Главная актриса похожа на меня характером, поэтому ещё интересней было смотреть на себя со стороны. До эды не хватает упорства, то есть мешает лень. Советую посмотреть всем кто любит турецкие сериалы. Не пожалеете!

04.01.2021

Можно посмотреть😌

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Смотрела почти все фильмы с Харде, и хочу отметить что ее актёрская игра начала расти. Я смотрю этот сериал на турецком языке, поэтому мне легче воспринимать актерскую игру. Многие смотрят этот фильм из-за главных (красивых) актеров. На мой взгляд, ничего интересного в сюжете нет.

11.12.2020

Шикарная игра актёров.

Достоинства: Молодёжный, стильный сериал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Зацепило меня с первой серии, теперь не могу оторваться. Вообще турецкие сериалы бесподобны. Игра актёров, очень красивые девушки а какие мужчины. Сюжет держит зрителя на одном дыхании. Жаль что сериал выходит раз в неделю, но даже это не останавливает.

09.12.2020

Можно посмотреть

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Не зацепил.

Отзыв: Сериал этот можно посмотреть, но для меня не очень интересен он! Поэтому только в осеннюю дождливую погоду ( (( нет захватывания и на одном дыхании просмотра данного сериала, но и в тоже время я его не выключила а досмотрела) актеры играли хорошо и талантливо 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

09.12.2020

Я с удовольствием смотрю этот сериал и всем советую!

Достоинства: Потрясающая игра актёров. Очень симпатичная пара, главные герои. Современный сюжет, никто не убивает друг друга, как во всех сериалах.

Отзыв: Сериал супер!! С первой серии все понравилось, как играют актёры. Спасибо режиссёру за подобранных актёров, верю и проживаю за каждую серию вместе с героями этого фильма. Бесподобный сериал как наркотик втягивает. Жду не дождусь каждую неделю новой серии, по два раза просматриваю. Керем и Ханде, как будто созданы друг для друга. Как мне нравится тётя Эды, такая приятная женщина. А подружки!!? Всем бы таких подружек, аж я позавидовала. Моя любимица Мело. Эрдан вообще супер смешной. Мне в с… Читать далее

Отзывы на Сериал "Постучи в мою дверь" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.