Сериал "КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ"

Отзыв о Сериал "КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ":
Затягивает

Игра актеров
Декорации
06.01.2020

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Отзыв

Сериал “Как я встретил вашу маму” втянул меня в водоворот событий буквально с первой серии. Можно сказать, что в сериале были продолжены лучшие традиции такого легендарного “ситкома”, как “Друзья”.
Нам предлагается окунуться в историю жизни шести неразлучных друзей, которые остаются вместе назло всем ударам судьбы. Их характеры в корне различаются, повадки и интересы – тоже, но настоящей дружбе это, как известно, помехой не является.
Красавчик Барни, уложивший в постель не одну сотню девушек, разбавляет сериал шутками, которые могут показаться пошловатыми, но при этом они не вызывают ничего, кроме улыбки и смеха.
Несуразный и немного инфантильный Маршал, который напоминает большого и очень доброго ребенка, с колледжа дружит с главным героем повествования – Теддом, не оставляя его в тяжелых жизненных ситуациях.
Ну а сам Тедд работает архитектором, что определяет его склонность везде видеть что-то прекрасное и драматизировать по любому поводу.
Сериал представляет собой рассказ Тедда его детям, в котором он повествует им, как он познакомился с их матерью.
Стоит отметить, что сериал отличается добротой и легкостью восприятия, что делает его одним из лучших сериалов современности.
Все части фильма Другой мир получили многочисленную любовь. Смотреть Другой мир 4 можно на одном дыхании, и он не оставит равнодушными любителей таких жанров кино, как ужасы, фэнтези или боевики.