Оливковое масло Borges 100% Aceite De Oliva

Оливковое масло Borges 100% Aceite De Oliva отзывы

4,9
18.05.2014

Без запаха

Отзыв: Оливковое масло Borges 100% Aceite De Oliva - отлично подойдет для приготовления всего на свете. Растительный жир полезней чем животный, так-что это масло лучше всего использовать, оно практически не имеет никакого запаха.

17.07.2013

Стопроцентное

Достоинства: Натуральное, качественное.

Отзыв: Отличное оливковое масло. Имеет яркий насыщенный вкус и достаточную вязкость. Соотношение цена-качество, считаю, идеальное, потому что чувствуется натуральность продукта, реально стопроцентный. Да и марка обязывает.

15.07.2013

Натуральное

Достоинства: Полезное.

Отзыв: Оливковое масло Borges 100% Aceite De Oliva дорогое, но натуральное. Масло нерафинированное, поэтому в нем сохранены все полезные вещества. Иногда я заправляю им салаты, изредка что-то на нем готовлю. В основном, я пью оливкое масло по одной столовой ложке с утра натощак. Это очень полезно для организма.

05.06.2013

Оливковое масло

Отзыв: Оливковое масло Aceite De Oliva самое нужно масло для твоего салата цена у него самая лучшая в салате чувствует то что это натурально масло, а не как в не ктрых других маслах вкус машиного чувствуется срок масла долгое мне нравится покупайте цена довольная.

16.05.2013

Для салатов!

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Оливковое масло Borges 100% прекрасно подойдет для различных салатов - очень вкусное, ароматное!!! рекомендую. Так же в нем содержится много полезных витаминов и микроэлементов! Покупала первый раз такую фирму, но осталась вполне довольна!! Хватает надолго.

04.03.2013

Полезное!

Достоинства: Полезное, натуральное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю оливковое масло использовать для приготовления салатов - вкус просто отличный! (главное много не наливать). К тому же такое масло намного полезнее, чем растительное. Жарить на нем не нравится. а для салатов - самое то! Выбрала именно эту фирму - за качество.

04.03.2013

Полезное масло

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Оливковое масло, изготавливается путем холодного отжима. Является диетическим, полезным продуктом, не содержит холестерин. Оливковое масло, с красной крышкой - я использую для жарки. После вскрытия, хранить масло нужно в темном, прохладном месте, но не в холодильнике, так как масло в нем мутнеет.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Оливковое масло Borges 100% Aceite De Oliva одно из самых оливковых масел в этой серии. Оно очень приятное на запах, продукты на нем получаются прост класс. Я также люблю его добавлять в салаты, но это уже на любителя. Оно отлично подходит для жарки рыбы.

27.03.2013

Очень вкусно и полезно.

Достоинства: Натуральный продукт и ни какой химии.

Недостатки: Цена-не всем по карману.

Отзыв: Оливковое масло экологически чистый продукт! А самое главное очень полезный! Его применяют при приготовлении салатов, бутербродов, добавляют в тесто. Женский пол например, оливковым маслом растирают кожу рук, лицо. Кожа становится очень нежной, гладкой, шелковистой.

22.09.2019

Масло с ярким ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Масло с ярким ароматом, золотистого цвета и насыщенным специфическим вкусом, в нём присутствует небольшая горчинка. Идеально подходит для жарки, тушения и запекания. С нежным оливковым запахом, хорошо подходит для заправки салатов, горчинка в салатах не ощущается.

22.04.2019

Очень хорошое масло.

Достоинства: Не воняет Полезное Хорошо обжаривает.

Отзыв: Как-то мы пошли в магазин купить масло, там много было масла, но нашей семье нравиться только это оливкое масло, потому что оно полезнее подсолнечного и не такое вонючее как масло из семечек.

22.04.2019

Отличное качество, без запаха!

Достоинства: Цена, качество, без запаха.

Отзыв: Оливковое масло высшего качества. Я использую как и для приготовления пищи, так и в косметических целях)) Пользуюсь оливковым масло с самого детства, так как аллергия на подсолнечное, перепробовала кучу разных фирм оливковых масел, Выбор пал именно на эту фирму! Вкус, аромат, качество просто на высоте, добавляю в приготовлении любой пищи и для салата и для зажарки в суп) Так же использую и в косметических целях, отлично подходит для волос. Не раздражает чувствительную кожу головы).

14.04.2019

Полезное и приятное на вкус!

Достоинства: Полезное, приятное на вкус, можно использовать в приготовлении любой пищи и не только)).

Отзыв: Масло оливковое Borges 100% Aceite De Oliva имеет тонкий аромат, приятное на вкус и конечно же полезное. Я даже им вылечила трещину на губе у ребенка. Причем помазала один раз! Масло хранится в стеклянной таре, что сразу говорит о его достоинстве и является натуральным.

26.10.2013

Очень ароматное масло

Достоинства: Натуральное масло, содержащее много витаминов.

Отзыв: Оливковое масло Borges 100% Aceite De Oliva - натуральный продукт, в котором содержится много витаминов, так как оно нерафинировнное. Использую его исключительно для заправки салатов. Готовить на нем не пробовала, т. к. цена не позволяет. Для этого использую более дешевые масла.

10.09.2013

Хорошее масло

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Недешевое.

Отзыв: Стараюсь всегда покупать оливковое масло и готовить преимущественно на нем. Пробовала несколько разных марок. Эта довольно неплохая. Конечно, по деньгам немного неэкономно, но тем не менее польза важнее. Особенно если салаты заправлять то очень вкусно.

Отзывы на Оливковое масло Borges 100% Aceite De Oliva в категории Продукты питания.