Таисия Повалий

Таисия Повалий отзывы

4,5
02.11.2014

Слишком попсовый жанр.

Достоинства: Красивая женщина.

Недостатки: Скучные песни. Тягомотные.

Отзыв: Может и хорошая певица, но попсовая слишком. Мне не нравится ее творчество и дуэт с Николаем Басковым. Не знаю кто ее слушает. Песни дурацкие. Не понятно для кого рассчитаны. Но поет неплохо. Голос не противный. Внешность тоже есть. Но творчество для бабушек.

04.03.2013

Красавица

Достоинства: Молодчина.

Отзыв: Потрясающая певица, очень красивая женщина. Концерты у нее тоже прекрасные, все песни поет вживую поет, общается с залом. Я в нее влюблена. Все нравится и голос, и манеры, и юмор. А песни какие прекрасные. особенно на украинском языке, у меня иногда слезы пробиваются.

04.07.2020

Поёт сердцем

Достоинства: Эмоциональна, душевна, хороший вокал.

Отзыв: Таисия Повалий - очень интересная исполнительница, красивая, женственна, обаятельная и настоящая. Обладательница премий "Золотой граммофон, "Шансон года- 2017". Красивый голос и разнообразный репертуар позволяют постоянно завораживать и заинтересовывать слушателя.. Песенные композиции очень трогательные, чувственные, имеющие огромный заряд нежности, доброты, любви и романтики. Песни этой певицы - это глубокие и удивительные истории: истории любви, любви к дорогим людям, любви к дому и семье… Читать далее

05.08.2018

Хороший голос

Отзыв: У Таисии отличный голос, но она как и Басков променяла искусство на заработок в нашем шоу бизе. Раньше очень нравилось ее творчество, она очень харизматичная, умеет прекрасно подать себя на сцене, но она уже скатилась в попсу. Правда в последнее время у нее появились достойные композиции.

Отзывы на Таисия Повалий в категории Исполнители.