Ламинат  Winlerk

Отзыв о Ламинат Winlerk:
Качественный ламинат Winlerk с подложкой

20.01.2020

Достоинства

Ламинат Winlerk с подложкой, красивые цвета ламината, красивая текстура ламината.

Отзыв

Ждали сдачи ключей почти год, и вот настал период ремонта ((( Сколько сил мы с мужем на это потратили, чуть не развелись! Особые споры возникли с выбором пола, мне кажется за месяц этих споров я стала профессионалом в напольных покрытиях))) Фаска, отсутствие ее, покрытие воском, замки и т. д. Изначально думали, что сэкономим время и возьмем в интернете, ни фига - картинка пола не передает цвета, и тогда настало время ездить и выбирать все это дело в живую. Ездили и в леруа, и в оби, на рынки-все не то и не так как хотели ( (( Вобщем чтобы не затягивать мой рассказ про поиск идеальных полов, случайно заехали на рынок Тракт терминал (пересечение ярославского шоссе и МКАД), живем в этом направлении. Хотели купить лампочки, а купили и ковролин, и ламинат и до сих пор счастливы и довольны! В 9 павильоне наткнулись на плитку( хотела фартук купить и купила кстати недорого и очень красиво получилось) , а напротив салон напольных покрытий ПАРКЕТ ЛАЙФ, я уже неохотно туда зашла с мужем и мы провели там как минимум часа 2! !! Сама в шоке! С нами работал Виталий и Марина - огромное им спасибо за профессионализм, такого отношения к клиентам не встречали ни на одном рынке или строительном гипермаркете. Рассказали все, показали все и на улицу выносили образцы, и объясняли как цвет полов меняется под разным освещением! Вобщем с легкой руки, выбрали ламинат WINLERK!!!! Уважаемые товарищи по ремонту, я советую только ламинат WINLERK и только ребят с этой компании, приходите к ним, снимите весь гемморой по этому вопросу, кстати цены ниже чем в гипермаркете) ))) Жаль что раньше не попали к ним, так бы месяц точно по времени сэкономили. В ЭТОМ ОТЗЫВЕ ПРИКРЕПИМ ФОТО, салона 9 и ламината.

Ламинат  Winlerk фото 1