Фильм "Юнайтед. Мюнхенская трагедия" (2011)

Фильм "Юнайтед. Мюнхенская трагедия" (2011) отзывы

4,7
06.07.2013

Упасть и подняться

Отзыв: Трагический фильм основанный на реальных событиях обречен быть хорошим и это кино не исключение. Отличная картина с хорошей, но грустной историей. Героям действительно сочувствуешь и переживаешь вместе с ними. Местами перегнули с пафосными речами, но кто знает, может так оно и было. Фильм о характере и единстве, фильм о победителях.

04.07.2013

Трогательно

Достоинства: Показывает историю, трогает за душу, легко смотрится, если не отвлекаться.

Недостатки: Если я раньше писал хотя бы 1 недостаток, то тут я их попросту не вижу.

Отзыв: Фильм невозможно не посмотреть всем футбольным фанатам, да и просто тем людям, которые читали про эту трагедию, должно быть интересно посмотреть этот фильм. "Малыши Басби" это легенды английского футбола, они были лучшими, у них был лучший состав в Англии, и вот победа в премьер лиге и выход в Кубок европейских чемпионов. Вот вам и взлет. Действительно, очень жалко тех "детишек", ведь у многих были уже свои дети, семьи и так далее. Если честно, то я думал, что этот фильм будет не о том, какая у … Читать далее

04.03.2013

Такая трагичная жизнь

Отзыв: Фильм, вне сомнений, стоит смотреть. Но именно смотреть, не перелистывать на быстрой перемотке, а смотреть. Он тяжелый, но я не представляю, как такую трагичную историю можно рассказать легче и проще. Этот фильм - надежда. Очень яркая надежда, которая поддержит всех, кого настигла такая боль: семью, друзей, болельщиков, фанатов. Да и каждого человека, ведь дело даже не в футболе, все гораздо глубже.

Отзывы на Фильм "Юнайтед. Мюнхенская трагедия" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.