Фильм "Марафон желаний" (2019)

Фильм "Марафон желаний" (2019) отзывы

3,5
24.03.2020

Ожидала большего

Достоинства: Идея.

Недостатки: Слабые актеры, примитивная сюжетная линия.

Отзыв: Я очень ждала этот фильм, потому что сама проходила марафоны у Лены Блиновской. Но посмотрев его, я разочаровалась( Как не обидно мне это говорить. Сюжет очень простой, местами невероятный и фантастический, глуповатый. Игра актеров тоже оставляет желать лучшего. Хочу сказать, что сам настоящий марафон желаний у лены гораздо глубже! В фильме вообще не раскрыт его смысл. За весь фильм ёкнуло всего один раз в конце. Ну, в общем, очень слабое российское кино.

24.01.2020

Про любовь

Достоинства: Трогательный сюжет, приятные лица.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Приветствую всех! Посмотрела премьеру фильма Марафон желаний, и спешу делиться своим мнением. Фильм может и не супер крутой, но оставил приятное впечатление. Это такая легкая мелодрама, больше рассчитана на женскую аудиторию. История провинциальной девушке, у которой есть заветные желания. одно из которых выйти замуж. Все так закрутится, что ее судьбоносная встреча произойдет в аэропорту. Почти все действия в фильме происходит в аэропорту. Главную героиню сыграла Аглая Тарасова, ее п… Читать далее

Отзывы на Фильм "Марафон желаний" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.