Фильм "Я, снова я и Ирэн" (2000)

Фильм "Я, снова я и Ирэн" (2000) отзывы

4,8
27.03.2013

Когда-то он был необычным

Достоинства: Веселый фильм с непредсказуемыми сценами.

Недостатки: Перебор с американскими шуточками.

Отзыв: Во время первого просмотра "Я, снова я и Ирэн", этот фильм мне казался очень необычным. Это сейчас раздвоение личности показывают в каждом пятом фильме, а тогда это было в новинку. К тому же Джим Керри мастерски менял лица. С Дерзким "Я" был, конечно, выраженный перебор с чисто американским юмором. Половина шутом мне еще тогда показались глупыми, а сейчас и подавно. Но в целом, фильм занятный, не предсказуемый, веселый. А ко всему прочему, еще и о любви.

05.03.2013

Отличная!

Достоинства: Веселая, яркая.

Отзыв: Комедия просто отличная! Очень нравится смотреть фильмы с Джимом Керри - всегда очень характерные и особенные. отличная мимика. отлично вживается в роль! Одним словом смотреть этот фильм одно удовольствие и прекрасно поднятие настроения! Рекомендую!!!!

22.09.2014

Нравился

Отзыв: Когда-то, когда он был еще новеньким мне этот фильм очень даже нравился. Занятная история о раздвоении личности, есть некая романтика, да и полно неплохого юмора. Давно уже не попадался на глаза, что-то про него совсем забыли. Фильм "Я, снова я и Ирэн" - хорошая комедия.

02.12.2019

Супер комедия

Достоинства: Смешная комедия.

Отзыв: Всем кто прочитает тот отзыв я желаю доброго дня. Очень давно смотрела эту комедию "Я снова, я и Ирэн". Главного героя играет неподражаемый Джим Керри-он, на мой взгляд непревзойдён во всех ролях.. В комедиях он так органичен, что кажется "он похож на себя". и невозможно оторваться от фильма или забыть его. К тому же и серьёзные роли ему по плечу. Но отвлечёмся от описания таланта Джима Керри, там ещё и обаятельная Рене Зеллвегер. До того как она сделала пластику. А ещё была такой милой дев… Читать далее

19.03.2019

Неплохо

Достоинства: Режиссура.

Недостатки: Керри.

Отзыв: Американский кинофильм под названием "Я, снова я и Ирэн" я посмотрела с интересом, но, честно говоря, особенного удовольствия от просмотра не получила. Мне показался не очень удачнм сюжет этой кинокартины. А также я не люблю актерскую манеру игры Джима Керри.

05.09.2016

Ха-ха!

Отзыв: Джим Керри - известный комедийный актер. Скандальные роли тоже есть. Любят киношники за его счет высмеять что-нибудь или кого-нибудь эдакого. "Я, снова я и Ирэн" высмеивает болезнь (раздвоение личности). Спасибо сценаристам! Не каждый бы до такого додумался. Рассказывать шутки из фильма безполезно, там смотреть надо! В том числе и на талант Керри.

22.07.2013

Хорошая комедия.

Достоинства: Ржачь полный.

Отзыв: Ржачный фильм. Джым кери в своём репертуаре.

03.07.2013

Фильм с неподражаемым актером

Достоинства: Харизма главного персонажа.

Отзыв: Джим Кэрри неподражаемый актер своего жанра комедии. Не представляю данный фильм без его непосредственного участия. Кто бы еще мог показать настолько выразительно две личности в одном целом? На мой взгляд, фильм несмотря на комедийный характер, показывает зрителю двусторонний образ человека- то есть наш с Вами.

22.06.2013

Комедия со вкусом

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Как я уже написал комедия со вкусом. Блестящая игра актеров точнее актера Джима Керри. Думаю что если бы не играл Джим Керри то "второй я" получился бы не таким смешным, сюжет прекрасный режиссер постарался на славу. Смотрите все, не пожалеете. Отличная комедия.

24.05.2013

Отличный смешной фильм

Отзыв: Думаю, когда я подойду к концу своего жизненного пути, на моих сыпучих коленях будут сидеть внуки, мне будет мучительно стыдно за то, что я знаю 70% фильмов с Джимом Керри. Правда я буду прикрываться знанием и серьёзных актёров, режиссёров... Но это мало что меняет) Факт - есть факт. А сейчас мне ни капли не стыдно! Много говорить не буду.

21.05.2013

Одна из лучших комедий

Достоинства: Масса.

Отзыв: "Я, снова я и Ирэн" - пожалуй один из любимых фильмов с Джимом Керри. Очень интересная и юморная комедия о человеке с раздвоением личности, я смотрел его несколько раз, и еще бы пересмотрел. Советую посмотреть всем кто не видел, хорошее настроение обеспечено.

03.04.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, весело, позитив.

Отзыв: Очень веселый фильм, заряжает позитивом. Отличный набор актеров, особенно выделился Джимм Кери. Очень талантливый актер. Очень много веселых фильмов с его участием. Очень много непредсказуемых сцен. К примеру сцена с коровой. Очень долго смеялся. Рекомендую посмотреть!!!

05.03.2013

В лучших традициях комедий с Джимом Керри

Отзыв: Может фильм и не интеллектуальный, но смешной и забавный. Сюжет притягивает, актеры умиляют, Джим Керри в своем репертуаре, очень комичен. Этот фильм подойдет для большой компании, думаю, никому скучно не будет. Да, есть шутки "ниже пояса", но их не так уж много и они не такие уж отвратительные.

Отзывы на Фильм "Я, снова я и Ирэн" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.