TeddyVit, вкусная Омега-3

Отзыв о TeddyVit, вкусная Омега-3:
Сомнительное качество, не рекомендую

30.01.2020

Отзыв

Омега-3 очень распиаренная штука, и витаминные добавки с нею очень котируются у мам и педиатров. Только вот выбирать их нужно грамотно. Нам с этими ТеддиВит не повезло, в них наверное некачественный рыбий жир, витамины имеют какой-то прогорклый вкус. Не могу сказать, неправильно ли их хранили в аптеке или производитель решил сэкономить на моем ребенке и закупил некачественный рыбий жир, но их пришлось выбросить, так как они были явно испорчены. Хотя сроки годности были в порядке. Может мне не повезло, но ни в коем случае их больше не куплю. Лучше рыбы свежей купить и на пару сварить ребенку. Пользы однозначно будет больше.

Другие отзывы на TeddyVit, вкусная Омега-3

30.01.2020 00:26
И я давала TeddyVit, вкусная Омега-3. На столько вкусная, что ребенок отказался ее принимать! Витамины поскрипывали на зубах, доставляя неприятные ощущения. Как такое детям вообще можно давать?! Это не первые наши витаминки, но такое встретилось впервые. Гадость, да и только, никогда больше не куплю, абсолютное несоответствие соотношению цена/качество. За такие деньги можно что-то действительно полезное домой принести.