Тройная омега-3 (950 мг) Эвалар

Тройная омега-3 (950 мг) Эвалар отзывы

02.03.2023

Отзыв: Нашла омегу, в составе которой норвежское сырьё, в наше время качество превыше всего. Принимаю курсами, хочу подготовиться. Мы с мужем планируем забеременеть в этом году и омега очень нужна для организма, дефицит восстановить и для профилактики.

04.12.2021

Отзыв: Пользуюсь тройной омегой от эвалар так как прочитала о том, что если принимать омегу-3 регулярно в нужной дозировке (у эвалар как раз нужная высокая дозировка 950 мг), то риск заболеть коронавирусом снижается, так что сейчас это моя основная добавка не только для красоты, но и для здоровья!

05.07.2021

Отзыв: Я уже давно покупаю на фитомаркет. ру тройную омегу-3 эвалара, но недавно увидела исследование о том, что тех, у кого высокий уровень омега-3 в организме, у них снижается риск заболеть коронавирусом. Сейчас стала намного чаще принимать этот препарат. Пью 3 месяца, потом перерыв 1-2 месяца и снова начинаю прием.

05.01.2023

Отзыв: Омега в хорошей дозировке помогла восстановиться после ковида, уже через несколько дней я почувствовала себя намного лучше. Норвежское сырье вызывает доверие, буду и дальше продолжать принимать препарат курсами – так надёжнее и спокойнее, чтобы не болеть.

10.03.2021

Не просто рыбий жир, а ПНЖК!

Достоинства: Принимать можно беременным и кормящим мамочкам.

Отзыв: Эваларовская тройная Омега-3 производится из качественного сырья, а стоит на порядок дешевле конкурентов. Дозировка большая. И принимать нужно всего один раз в день. Капсулы не липкие. При проглатывании не прилипают к небу, пьются легко. Нет впоследствии рыбного послевкусия. Принимаю для укрепления сердечно-сосудистой системы. Для улучшения работы всего организма. И для красоты тоже. Волосы, кожа, ногти все укупила).

28.01.2021

Есть результат:)

Достоинства: Удобство приема.

Отзыв: Периодически принимаю курсами тройную омега-3. От нее в три раза больше пользы, чем от обычной. И удобно принимать поскольку в одной капсуле содержится суточная норма омега-3, 950 мг. Эвалар использует рыбий жир высокого качества от норвежской компании с мировым именем BASF, сырье проходит много степеней очистки. Разрешен прием беременным и кормящим. Польза от ее приема будет для всего организма: суставов, сердца и сосудов, кожи, волос, ногтей. Обычно заказываю в интернет-магазине фитомаркет.

19.01.2021

Отзыв: Вот прям советую тройную омегу эвалар, в ней высокое содержание жирных кислот (из-за которых собственно говоря мы все и пьем омегу) и иммунитет она укрепляет как надо. Приём удобный, в день по капсуле, по деньгам тоже выгодно выходит, короче говоря недостатков я в ней не заметила, берите смело.

04.12.2020

Тройная омега

Достоинства: Эффективное действие.

Отзыв: Использую тройную омегу регулярно, препарат качественный, продается во всех аптеках. Но самое удобное для меня то, что в день надо использовать всего 1 капсулу и все! Эффективность хорошая, состав тоже, использую курсом 1 месяц 3 раза в год и проблем со здоровьем нет.

08.10.2020

Наконец то удобный прием!

Достоинства: Цена, удобный прием.

Отзыв: Омегу нужно обязательно пить, а это первая моя которая не вызывает трудностей в приеме, в сутки нужна всего 1 капсула! Ну и сырье конечно впечатляет, дешевому рыбьему жиру я не доверяю а тут сырье качественное, из Норвегии и вся эта прелесть по приятной цене.

07.08.2020

Рекомендую для иммунитета

Достоинства: Польза.

Отзыв: Эта омега самая правильная из тех, что я покупала, в 1 капсуле содержится вся норма препарата и в добавок, рыбий жир очень качественный сам по себе. С такой омегой -3 никакие болячки не страшны)) Применяю не первый раз, нравится соотношение цена-качество. Рекомендую.

16.03.2020

Качественная добавка

Достоинства: Удобный прием.

Отзыв: Необходимая добавка для организма, а теперь и ещё очень удобный прием тройной эваларовской Омеги, позволяет питать организм необходимыми жирными кислотами, которые способствуют значительному улучшению кожи, а за ней лучше смолоду заботиться.

15.03.2020

Jnkbxyfz jvtuf

Достоинства: Дешевле, чем аналог Эффективная Хорошее качество.

Отзыв: Раньше даже не задумывалась о том, что когда болят суставы, можно не только мазать кремами всякими, которые уже ничего не помогают, но и пропить, например, омегу-3 от эвалар. Это отличное средство, пропив его месяц, я полностью забываю о дискомфорте в суставах. Плюс так же она положительно влияет на сохранение здоровья глаз, и это при том, что цена не высокая, по крайней мере ниже, чем на аналог.

13.12.2019

Удобно принимать да и в целом качественная добавка

Достоинства: Удобно принимать.

Отзыв: Меня в тройной омеге-3 больше всего порадовал прием. Достаточно только одной капсулы в сутки. Учитывая что до этого мне приходилось чуть ли не горстями капсулы глотать эваларовским вариантом я очень довольна.

23.11.2019

Эвалар в очередной раз порадовали

Достоинства: Цена ниже чем на солгар.

Отзыв: Эвалар меня в очередной раз порадовали. Сырье в составе Тройной Омеги-3 привозится прямиком из норвегии, это значит что оно проходит максимульную очистку от примесей, а цена при этом как всегда остается адекватной.

22.10.2019

Очень удобно принимать, всего 1 капсула в день

Достоинства: Высокая концентрация рыбьего жира.

Отзыв: У тройной омеги-3 капсулы конечно огого) но зато в день достаточно всего одной штуки, как по мне так намного удобнее, чем пить много маленьких. о качеству к ним тоже претензий нет, кожа и ногти быстро улучшаются.

Отзывы на Тройная омега-3 (950 мг) Эвалар в категории Прочее.