Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар

Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Суточная дозировка получается 1400 мг омеги 3 с ДГК, поддерживаю с её помощью умственные способности. Я стала намного внимательнее, всё успеваю.

14.01.2024

Отзыв: Чтобы лучше думалось и меньше забывалось информации в периоды авралов на работе, я для поддержки когнитивных способностей принимаю капсулы. Помогают, лучше стала себя чувствовать, быстрее обрабатываю информацию.

19.11.2023

Отзыв: Я больше десяти лет ношу контактные линзы, чтобы не было «синдрома сухого глаза» регулярно принимаю омегу с ДГК. Нужный препарат для здоровья, не вызывает побочек. Проблем с глазами нет, всё хорошо.

02.05.2023

Отзыв: Выбирала омегу, ориентируясь на стоимость и дозировку – выбрала эту. По 2 капсулы в день использовала, месяц приёма и моё самочувствие улучшилось. Для поддержки нервишек и в целом здоровья буду брать ещё.

22.12.2022

Отзыв: Я на третьем месяце беременности, курс омега 3 позади. Выбрала этот препарат, потому что дозировка хорошая. Побочек во время приёма не было, всё хорошо. Почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней после того как начала использовать капсулы.

13.12.2022

Принимала по назначению врача вместе с другими витаминами пр

Достоинства: Хорошо структурирует работу мозга.

Отзыв: Когда была беременной, гинеколог выписала витамины, железо и эту омегу ДГК. Прочитала потом, что она помогает мозгу ребенку правильно развиваться. Я пила 3 месяца. Малыш у меня родился здоровым, крепеньким таким 😊 От себя хочу добавить, что за этот период у меня не было проблем, как у многих беременных, с заторможенным сознанием. А наоборот – было полное ощущение свежей головы, мысли не путались, а вполне себе раскладывались по полочкам. Понравился такой мне эффект.

Отзывы на Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар в категории Прочее.