Пилинг скатка Compliment

Отзыв о Пилинг скатка Compliment :
Волшебное средство

31.01.2020

Достоинства

Эффект есть.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня очень уж хочется рассказать о таком чудесном средстве, как пилинг-скатка для лица с муцином улитки! У меня проблемная кожа и потому я использую различные средства, последнее время я беру с экстрактами слизи улиток и тому подобное. Наткнулась на это средство, упаковочка у него не такая бросская совершенно стандартна, но глаз упал на это средство. Жидкость полупрозрачная, пахнет приятно . На тюбике указан способ применения, он довольно прост на влажную кожу нанести не большое количество данного средства. Рекомендуется использовать пилинг-скатку один, два раза в неделю. В состав пилинга не входят парабены и сульфаты что в свою очередь очень хорошо, срок годности 3 года. и так перейдем к эффекту, он обалденный после применения даже однократного чувствуется легкость, лицо дышит, после 3 круговых движений уже скатывается омертвевшие частички кожи, я использую этот пилинг- скатку уже 2 месяца, и результат меня очень радует. Перепробовав десятки кремов и пилингов были и дорогие, этот ни чуть не отличается, и стоит он копейки.