Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE отзывы

4,5
13.12.2020

Отличный пилинг

Достоинства: Доступная цена, хорошо справляется со своей задачей.

Недостатки: Прилипает к волосам.

Отзыв: Эффект с первого применения! Кожа стала Светлане, поры чище. Хорошо скатывается, эффективно удаляет омертвевшие клетки, подходит для чувствительной кожи. Не липкий. Приятный запах, выгодная цена, минимальный расход, в общем цена- качество соответствует данному средству.

11.05.2020

Просто чудо за 200р!))))

Достоинства: Бюджетное и очень действенное средство! Понравилось оформление упаковки (дизайн), присутствие буклета (инструкции).

Отзыв: Ребята! На той неделе производила бьюти-шоппинг и покупала только самое необходимое, эта штука была давно запланирована, но никак не доходили руки купить... Так вот, очередной поход в магазин и я вспомнила про пилинг. До этого момента я пользовалась скрабом для лица от "Чистой линии" с косточками абрикоса. Скраб отличный, но он слишком агрессивный. На постоянку моей коже, склонной к куперозу не очень-то и подходит. Могу применять его только раз в месяц. Давно уже распиарили средства с муцино… Читать далее

Отзывы на Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE в категории Косметика и Парфюмерия.