Фильм "Ремпейдж" (2018)

Отзыв о Фильм "Ремпейдж" (2018):
Да что вы знаете о дружбе???

Игра актеров
Декорации
05.02.2020

Достоинства

-Качество
-Сюжет
-Жизненные проблемы
-Спецэффекты.

Недостатки

-Сценарий немножко коряв.

Отзыв

Новый киноаттракцион с Дуэйном Джонсоном и большой гориллой-альбиносом начинается как всем известный фильм «Гравитация» Альфонсо Куарона, продолжается как "Джуманджи: Зов джунглей", а далее начинается ну полный «фарш».
Фильм "Рэмпейдж" – это «Кинг Конг» Питера Джексона без души, но с обильным и сочным экшеном (здесь же можно вспомнить "Конг: Остров черепа" и "Годзиллу". В этом фильме практически не хочется сопереживать нашим героям. В этом кино достаточно мало того что не хочется никому сопереживать, но и в как бы душещипательных моментах охота проявить сочувствие героям фильма, действительно, в некоторым моментах были переживания за ту же гориллу. Если же углубиться в сценарий, то он просто тупой или создан для тупых. Это не издевательство и не оскорбление. Снимать кино об алчных людях, которые в целях наживы вбухивают десятки миллиардов долларов в создание огромных монстров-животных-переростков. Я в первом абзаце остановился на полном «фарше». Так вот «Рэмпейдж» решил также скрестить в себе «Небоскреб» все с тем же Дуэйном Джонсоном. Боевик меж небоскребов получился слегка зрелищным. А так же в фильме присутствует тема дружбы, которой в наше время осталось действительно мало. Всем хорошего просмотра!