Фильм "Ремпейдж" (2018)

Восхитительный фильм

Игра актеров
Декорации
10.02.2020

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Отзыв

Это действительно зрелищный фильм. Я думаю, что он заслуживает лишь наивысшей оценки. Кино собрало большую аудиторию в кинотеатрах. Зрители оценили мощь спецэффектов и игру актеров.
Фильм можно посмотреть и вместе с детьми. Он многому может научить. Ведь дружба многое значит в жизни человека. А здесь мы видим яркий ее пример. Меня поразил конец. На глазах аж стали наворачиваться слезы. Но хорошо, что хорошо кончается.
Кино не даст вам заскучать. С первой же секунды вас зацепляет сюжет и зрелищность. Пейзажи города, битвы людей и обезьян, любовь и отчаяние сопровождают показ. После просмотра у меня остались лишь яркие воспоминания. Фильм далеко не на один раз. Его хочется пересмотреть еще и переживать эмоции вместе с главными героями. Удастся ли главному герою спасти друга? Тяжелая борьба, переплетение чувств дружбы, любви и защиты людей делает выбор человека трудным.
Фильм относится к жанру боевиков с элементами фантастики. Его стоит посмотреть. Вы не зря потратите полтора часа своего времени.