Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
19.11.2015

ОЧЕНЬ крутая игра!!!!!

Достоинства: Игра веселая, не скучная!).

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Игра твистер очень весёлая и прикольная. Однажды меня и остальных девчонок пригласила на день рождения наша подруга Диана и ей подарили эту игру. Мы играли наверно в неё часа два. Она очень прикольная изгибались как могли. Смеялись во всю. Потом заходят Дианины родители и видят нас в очень смешных позах. Все конечно засмеялись увидев нас в таких смешных позах. Тоже хочу купить такую веселую и прикольную игру. Будем играть всей семьей!!!

26.10.2015

Отличеая игра

Достоинства: Яркая Интересная Не надоедает.

Отзыв: Отличная игра, дети всегда играют в нее с удовольствием, она им не когда не надоедает, а у менч появляется свободное время! всегда можно поиграть в нее на каком нибудь мероприятии. оформлена игра в яркие цвета, что превликает детей. можно играть на какие нибудь подарочки) можно играть всей семьей!

12.01.2015

Очень веселая игра

Достоинства: Очень весела игра.

Отзыв: Я не очень уверена, что в детстве мне бы понравилась эта игра. Но когда я играла в нее первый раз, а это уже было мне 20 лет, я была в восторге от игры. Она очень воодушевляет. Азарт появляется во время игры, чем дальше, тем интереснее. Только играть в игру лучше близкими знакомыми, поскольку в игре вы находитесь достаточно в близком контакте с остальными игроками и малознакомым человеком вы будете чувствовать себя не комфортно. А вообще игра идеально подойдет для посиделок с друзьями.

02.12.2013

Лучшая игра для всей семьи

Достоинства: Она не очень дорого стоит и есть чем занять свободное время.

Недостатки: Если быть не осторожным можно повредить кости или какие нибудь части тела.

Отзыв: Первый раз поиграла в эту игру когда была у подруги на дне рождении, ей подарили эту игру. Мы все поиграли мне очень понравилось. Потом я попросила у нее эту игру себе домой и играла с семьей. Но все же мы решили сами купить.

12.11.2013

Весёлая игра для всех!

Достоинства: Очень весело!: ).

Недостатки: Может быть травматично.

Отзыв: Твистер – самая весёлая игра на всём белом свете! Играть можно и детям, и взрослым, и всем сразу – и все останутся довольны. Причем удовольствие обеспечено не только участникам, но и зрителям, если таковые найдутся. Помимо всего прочего игра развивает координацию и равновесие, а также выдержку. Что может быть веселее и труднее заплетания в узел при том, что на тебя давят со всех боков такие же заплетённые в узлы товарищи?: ).

26.09.2013

Классно

Отзыв: Отлично классно!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.08.2013

Игра с друзьями

Достоинства: Весёлая и интересная игра, яркие цвета и прочная клеёнка.

Недостатки: -.

Отзыв: Твистер очень интересная и увлекательная игра. Которая может легко завязать всех в узел. Первый раз я играла в твистер у подруги. Нас тогда было человек 6-7. Было очень весело, после этого я приобрела эту игру себе. И на каком-нибудь празднике, когда соберётся много человек мы всегда достаём эту игру и начинаем в неё играть. И хорошо проводим время.

10.07.2013

Странная игра

Отзыв: Не люблю игру Твистер и не вижу в ней особого смысла. Да, другим, возможно и весело, но не тем, кто играет, так как играющие находятся в неудобном положении. Плюс неприятно, что рядом с твоей головой могут оказаться, например, чьи-то ноги, или кто-то наступит тебе на руку.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Твистер - это очень интересная и увлекательная игра для всей семьи. В нее могут играть от 4 до 6 человек. Ради победы люди изгибаются в такие позы, в которых ни разу не стояли или не лежали! Игру можно приобрести в любом магазине, она не очень дорогая по цене. Отлично подойдет в качестве подарка!

09.07.2013

Супер игра

Достоинства: Класная игра, ивлекательная, веселая.

Недостатки: Их думаю нет.

Отзыв: Ето очень интересная игра в которую надо играть всей компанией. В эту игру можно играть бесконечно) Мне очень понравилась эта игра. Рекомендую попробовать всем). Я думаю што в в ету игра можно играть даже взрослим так как каждий в души ищо ребенок и он должен почувствовать ету радость игри!

07.07.2013

Игра очень хорошая

Достоинства: Всё.

Отзыв: Игра очень хорошая, особенно в компании, очень развивает обстановку. Играть одно удовольствие, игра затягивает, повышает настроение, а с родителями играть это вообще смеху до потери пульса, короче всем советую приобрести данную игру и весело играть всей семьей.

06.07.2013

Здорово

Достоинства: Весело всей семье и друзьям.

Недостатки: Надо быть осторожнее.

Отзыв: Игра очень увлекательная и для взрослых и детей. Правда, однажды случился казус. Крупный дядя не выдержал неудобной растянутой позы и упал, подмяв под себя всех остальных играющих, кому-то вывихнули палец. И все равно, все продолжают играть. Маленькие дети (в моей семье) обожают эту игру.

06.07.2013

Превосходно.

Достоинства: Превосходная игра.

Отзыв: Очень хорошая ига, для игры в кругу друзей или семьи, позволяет даже найти себе новых знакомых. в неё можно играть где годно, на отдыхе дома. или даже на улице. Не стесняйтесь играть в неё с девушками, ведь тут вы становитесь на много ближе к друг-другу: ).

05.07.2013

Очень весело

Достоинства: Очень увлекательна.

Отзыв: Когда ты играешь в эту игру, то полностью раскрепощаешься, я представляю это чувство, всегда мечтала поиграть в эту игру. Эти смешные и забавные позы, ребята которые играют просто молодцы, не представляю как они не умирают со смеху. Эта игра подойдет и для детского праздника и для взрослого, мои родители играли на свой юбилей.

04.07.2013

Отличная и очень занятная игра.

Достоинства: Развивает координацию, гибкость, просто весело, можно играть и на улице, компактность при перевозке.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно приобрели эту игру и уже получили массу удовольствия. Самый большой ее плюс - это то, что она объединяет людей разного поколения, снимает напряжение между ними, хорошо разминает суставы, а также гибкость и ловкость. Правила игры очень просты, не буду детально их описать, они хорошо описаны в инструкции, остановлюсь на главном: необходимо не опираясь на локти или колени достать рукой или ногой, смотря что выпадет на барабане, до круга нужного цвета. Сколько улыбок, сколько искреннего с… Читать далее

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.