Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
16.06.2013

Веселая забава

Достоинства: Недорогая цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Купил дочке на рынке, даже не знал что это такое. Весело провести время для детей самое то. Дочка вместе с подружками играла до поздней ночи да и я посмеялся глядя на них. Если прибавить к детскому удовольствию еще и сравнительно не большую цену за данную покупку, то к игрушке претензий нет. Рекомендую.

16.06.2013

Забавная игра

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Если вы хотите сделать праздник своего ребенка поистине веселым и незабываемым, то твистер вам в помощь. У моего старшего сына есть эта забавная игра, и я её достаю не только по праздникам для друзей и сына, но и для нас домочадцев. Уж очень она увлекательная. а сколько смеха в доме, когда мы всей семьей в нее играем.

15.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Увлекательная семейная игра, и с друзьями тоже.

Отзыв: В эту игру твистер мы давно уже играем, забавная увлекательная игра, всегда смотрится смешно со стороны как выглядит человек в нелепой позе, поднимает настроение всем, рекомендую играть всей семьей, не пожалеете, главное чтобы носки были не скользкие.

15.06.2013

Увликательная

Достоинства: Увлекательная, интересная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра супер, интересная, разщвивательная с когда ты в компании с ней не будет скучно очень крутая мне очень понравилась давольно увлекательная.

14.06.2013

Очень хорошая игра.

Недостатки: Скользкий коврик.

Отзыв: Мои дети часто играют в Твистер он развивает внимание и память. Для взрослых это тоже своего рода зарядка, да и развлечение хорошие.

13.06.2013

Развитие

Достоинства: Развитие.

Отзыв: Игра развивает тело на гибкость и мышление, хорошо подойдёт для игры с семьёй и хорошо провеси время за интересной и захватывающий игрой.

12.06.2013

Круто

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Очень крутая игра для детей, и не только! !!! Мало того, что она очень веселая , так она и очень полезная!!!! Так как вы постоянно будите находится в движении, что-то типо зарядки такой своеобразной, Так что очень крутая игра всем советую! !!!!!!!!

11.06.2013

Классно

Достоинства: Прикольно играть с друзьями.

Недостатки: Нету недостатков).

Отзыв: Классная игра).

11.06.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Увлечение.

Отзыв: Для нашей большой семьи игра Твистер пожалуй очень полезна, многие задают вопрос чем полезна, да тем что она очень увлекательная и хочется играть в неё не останавливаясь. И иногда мне кажется что благодаря этой игре мы становимся ближе к детям да и на какой то момент становимся и сами детьми.

09.06.2013

Развитие

Достоинства: Интересна, развиваюшаяю.

Недостатки: Мало людная не на всю компанию хватает.

Отзыв: Игра для желательно подростков 7-14 в это время детей очень активна игра для развития гибкости и интересна играя в игру время очень быстро пролетит но игра бывает не очень приятной когда человек который падает и задевает человека больно не приятно может быть сорра.

09.06.2013

Прикольная и задорная!

Достоинства: Крутая игра!

Недостатки: Нет их!

Отзыв: Интересная и забавная игра в которой можно учавствовать от 2 до 4 человек ведущий крутит стрелку и на ней будет цвет с рукой или ногой и кому это загадали он ставит руку и ногу на указанное место и так всем последующим игрокам очень интересно играть в неё с друзьями!

08.06.2013

Весесело!

Достоинства: Невероятно весело.

Отзыв: Невероятно веселая игра! Дети просто в восторге! Играем в эту игру уже очень долго, так и не можем наиграться! Без этой игры на природу не выезжаем! Также собираемся компанией и играем в эту игру по три часа! Она не только веселая, но даже и ПОЛЕЗНАЯ! Очень хорошо разминает кости)).

Забава

Достоинства: Спортивность.

Недостатки: Мало человек может учавствовать в спорт-игре.

Отзыв: Очень подвижная игра, играю изредка с друзьями. Даже взрослых людей может заставить извертеться. Подвижная, энергичная, интересная игра.

Отличный

Отзыв: Хорошая.

Пупер

Достоинства: Вселая.

Отзыв: Игра просто отличная!!! очень забавная и веселая, как для детей, так и для взрослых! Играли совсем недавно в нее у знакомой на дне рождении - получили настоящее удовольствие и море позитива! Всем рекомендую! Стоит она не очень дорого, играть интересно когда 3-4 человека на поле.

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.