Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня"

Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" отзывы

4,4
22.03.2013

Гадость

Отзыв: Видеть я уже не могу эту жевательная резинку Eclipse "Ледяная вишня", по началу было вусно, спорить не буду, вкус и сладость держатся очень долго. Но видимо я уже переборщила с выбором именно этой жевачки, теперь никак ее не воспринимаю. Советовать не буду.

08.05.2013

Не нравится

Отзыв: Жевательную резинку "Eclipse" я уважаю за стойкость вкуса, хорошая стоимость и отличное качество товара, но вот вкус "Ледяная вишня" мне совершенно не нравится, во-первых он какой-то странный, во-вторый приторно сладкая жевачка. Вобщем впечатления не очень.

07.03.2013

Не нравится

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" - это весьма и весьма странная жевательная резинка. У нее очень специфический вкус. Мне не нравится абсолютно. И привкус после остается ужасно неприятный. Не советую тратить деньги на приобретение этого вкуса.

01.04.2013

Приятный вкус

Достоинства: Сильный вкус.

Недостатки: Печет язык.

Отзыв: После курения самое оно. Довольно сильный вкус, немного печет язык. Очень слабо чувствуется вкус вышенки. Цена 3.5 гривен, что есть довольно не плохо по сравнению с Орбитом. Честно, не советую употреблять данную жевательную резинку. Особенно при заболевании во рту. Фу!

Отзывы на Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" в категории Прочее.