Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Помощница на кухне.

08.02.2023

Достоинства

Современный дизайн, чаша, удобство в использовании.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Мультиварка понравилась своим современным дизайном. Как только увидел ее, сразу, захотел обновить свою старую мультиварку. Как только оказалась мультиварка дома, решил сразу опробовать ее в действии. Благодаря своему дизайну, мультиварку не хочется прятать с кухни. Управление у мультиварка сенсорное и очень доступное. Даже не читая инструкцию, можно понять, как пользоваться мультиваркой. В мультиварке можно приготовить все что угодно. Покрытие чаши с антипригарным покрытием и объемом в 5 литров - достаточно для семьи из двоих взрослых и двое детей. В отличие от моей старой, мультиварки - есть 19 автоматических программ и Мастерен Лайт позволяет отрегулировать под себя настройки программ. Мультиповар позволит самостоятельно установить время и температуру. Очень удобно использовать для разморозки или для приготовления домашнего йогурта. Отсрочка старта позволяет приготовить еду к точному времени. Дополнительно можно включить автоподогрев уже готового блюда. Отличное решение было приобрести новую мультиварку. Недостатков для себя не выявил.