Мультиварка Redmond RMC-M902

Мультиварка Redmond RMC-M902 отзывы

19.05.2024

А вот тут прям много программ

Отзыв: Приготовление на пару? Чизкейк? Томлёное мясо? Хлеб? Да вообще запросто, всё в этой мультиварке делаю, причём есть ещё большое количество и других программ, так что ограничивать свои фантазии кулинарные не приходится, готовлю всё, главное - это чтобы идея была, а там уж проще будет, на самом деле.

19.05.2024

Шикарно готовит

Отзыв: Для меня эта мультиварка очень даже удобная, потому что я теперь хотя бы практически не прикладываю усилий для приготовления блюд, имею время, которое могу себе уделить. Скорость приготовления блюд меня устраивает, уж лучше так, чем делать всё самостоятельно, тем более, что когда готовлю блюда я, то это затягивается на гораздо большее время, чем когда я готовлю не сама, а в мультиварке.

09.05.2024

Все и вправду так просто оказалось

Достоинства: Предварительное отключение автоподогрева.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Недавно взяла себе эту мультиварку, решила просто попробовать, подойдет ли она мне вообще, потому что раньше опыта использования не было. Подошла все-таки, оказалось, что пользоваться ею достаточно просто и проблем не возникает, как таковое. Я поняла, что это то, что мне и нужно было для того, чтобы стало чуточку проще вести домашние дела.

02.05.2024

Мультиварка с полезными функциями готовки

Достоинства: Быстро и качественно готовит еду, автоматические программы, кулинарная книга, керамическая чаша, автоподогрев.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я даже не думала о том, чтобы покупать мультиварку. Всю жизнь сама готовила при помощи плиты или духовки. Я знала про это устройство, просто не было необходимости в покупке. Но, видимо, дети больше меня знают, потому что они взяли и подарили мне мультиварку. Первое время я не пользовалась ей, а потом ради интереса приготовила в ней суп. И мне понравилось, то как суп приготовился. Примерно столько же времени ушло на готовку, как если бы я готовила на плите. После этого стала чаще пользоваться мул… Читать далее

30.04.2024

Удобная и надежная мультиварка

Достоинства: Удобно пользоваться, автоматические программы, можно готовить по-разному, настройка таймера для старта готовки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я знаю, как работает мультиварка. Когда жила с родителями, то постоянно пользовалась ей, потому что удобно. Она сама готовила еду, даже ничего не переваривалось, в отличие от того, как я готовила блюда на плите. Когда переехала от родителей в свою квартиру, то даже забыла про это устройство, и какое оно удобное. Я только несколько месяцев назад пришла к тому, что мне надоело постоянно находиться у плиты. Так что вспомнила про мультиварку, и через интернет заказала её. Мне понравилась вот эта мод… Читать далее

30.04.2024

Многофункциональная мультиварка, которая помогает готовить е

Достоинства: Автоматически готовит блюда, удобное сенсорное управление, отличные размеры, стильный внешний вид, отложенный старт, автоподогрев.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: У меня перестало хватать времени на то, чтобы готовить еду на всю семью. Прихожу с работы домой, а нужно всех накормить, но сил уже нет. Хорошо, что муж это заметил, и просто купил мультиварку, чтобы я не мучилась. Мне нравится её внешний вид, выглядит стильно и лаконично. У неё удобное управление, потому что панель сенсорная. Ну и размеры у мультиварки тоже подходящие. Я её поставила на столешницу на кухне, она не занимает много места. Что касается готовки еды, то наконец-то мне стало намног… Читать далее

28.04.2024

Качество на высоте

Отзыв: Классическая такая мультиварка. Как раз выбирал мультиварку для себя и заметил конкретно эту модель у друзей в гостях, решил взять такую же, чтобы не прогадать с выбором, действительно не прогадал. Она отлично готовит, занимает минимум места на кухне и так же минимум времени требует на готовку, мне достаточно подготовить продукты, а самой готовкой занимается она, даже необязательно стоять рядом и контролировать ее работу.

26.04.2024

Гиперфункциональный помощник на кухне

Достоинства: Соответствие цены и качества, простота использования, вместительность.

Отзыв: Мы с мужем купили мультиварку Redmomd RMC-M902 примерно два месяца назад. До этого никогда не пользовалась подобной бытовой техникой, поэтому боялась, что не разберусь с мультиваркой, и так и будет она стоять без дела. Однако в первые же дни я поняла, насколько ошибалась. У мультиварки достаточно простое управление, все понятно на интуитивном уровне. Сначала ты смотришь на панель и не понимаешь, что к чему, а когда начинаешь с ней работать, то понимаешь, как все легко. Да, у мультиварки очен… Читать далее

21.04.2024

Ниндзя на кухне

Достоинства: Универсальная, вкуснятина на обед, стильный черный дизайн, готовлю с удовольствием.

Недостатки: Особо и нет.

Отзыв: Она как ниндзя на кухне, все делает на ура, и еще и стильно выглядит. Я вам честно скажу, до покупки этого чуда я даже не подозревала, на что она способна. Но как только привезла ее домой, начала втыкать рецепты и экспериментировать – просто чума. Я вообще кайфую от того, что она такая универсальная – могу в ней и пельмени пожарить, и стейк запечь, и кашу сварить. Никаких проблем, никаких хлопот, просто засыпаешь ингредиенты, нажимаешь пару кнопок – и исполняется чудо. Эта черная красотка ст… Читать далее

Мне такая мультиварка подходит

Достоинства: Удобная, быстрая и качественная.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: Для меня мультиварка стала настоящим спасением с тех пор, как я начал жить один. Готовить я не просто не умею, но и не люблю, раньше питался перекусами или заказной доставкой, но домашнюю еду я, все-таки, люблю больше, потому и купил REDMOND RMC-M90. Программ у нее много, готовит она качественно абсолютно любое блюдо, я доволен.

12.04.2024

Классная мультиварка с полезными функциями

Достоинства: Стильный внешний вид, сенсорное управление, удобная ручка, автоматические программы готовки, автоподогрев, книга рецептов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долгое время пользовалась мультиваркой, и так привыкла в ней готовить, что даже к плите не подходила. К сожалению, она уже была старой, так что сломалась. Мне пришлось в быстром темпе искать новую мультиварку. Знающие люди посоветовали обратить внимание на мультиварки от компании Редмонд. Я так и сделала, среди большого выбора устройств, больше всего, мне понравилась вот эта модель. Мультиварка стильно выглядит. У неё сенсорное управление, что тоже для меня в новинку. Ну и круто, что у неё есть … Читать далее

Мне все в ней нравится

Достоинства: Программы, есть функции автоподогрева и отложенного старта, хорошо готовит.

Отзыв: Мультиварка мне досталась в подарок. Изначально думал, что такой себе подарок, а потом попользовался месяц и осознал, насколько это практичная вещь. Готовит сама, рядом стоять не надо. Может приготовить любое блюдо, главное выбрать подходящую программу или вручную настроить мультиповар, а дальше она сама.

11.04.2024

Мне все нравится

Достоинства: Много программ, сенсорная панель управления.

Отзыв: Я такой человек, что мне проще спихнуть на кого-то готовку, нежели самому корячиться над нелюбимым делом. Да, я не люблю готовить, но я же не плохой человек из-за этого)). Мне помогает мультиварка, программ у нее много, так что я могу приготовить абсолютно любое блюдо. Не ограничиваюсь только автоматическими программами, есть и ручная настройка.

05.04.2024

Всё понятно и просто

Достоинства: Сенсорное управление, количество автоматических программ.

Недостатки: Никаких, пожалуй.

Отзыв: Мне очень нравится тот факт, что я быстро разобралась с тем, как управлять этой мультиваркой, хотя для меня это первый опыт, ведь я обычно готовила блюда исключительно самостоятельно, но теперь пользуюсь этой мультиваркой для упрощения задачи. Зачем тратить время на готовку, если можно потратить его, например, на йогу или что-то в таком духе?

04.04.2024

Моя умница просто

Достоинства: Программы нужные, количество этих программ, качество работы.

Недостатки: А вот их и нет-то.

Отзыв: При помощи этой мультиварки легко приготовить что-нибудь вкусненькое, будь то десерт какой-нибудь, суп или же первое блюдо. В любом случае, качество не подведёт, как мне кажется. По крайней мере меня оно точно не подводит, и это здорово. Дизайн крутой у этой мультиварки, она реально стильно смотрится, я так думаю. )).

Отзывы на Мультиварка Redmond RMC-M902 в категории Мультиварки.