Телефон Meizu m3 note 32 gb

Отзыв о Телефон Meizu m3 note 32 gb:
Я в восторге от этого смартфона

Функциональность
20.02.2020

Достоинства

Стильный, прочный, производительный.

Недостатки

Отзыв

Мне настолько нравится этот телефон. Стильный дизайн, прочный корпус, огромный дисплей, отличная камера. Meizu m3 note 32 gb - очень производительный. Емкость памяти позволяет устанавливать множество приложений, хранить огромное количество медиафайлов. С его помощью я делаю практически все: играю, смотрю видео, зависаю в соцсетях, отслеживаю электронную почту, работаю С документами Word и PDF, готовлю презентации. Meizu m3 note 32 gb невероятно удобен, я просто влюбилась в эту модель. Две сим-карты, карман под флешку, но мне лично флеш-карта пока не требуются, хватает встроенной памяти на 32 Гб. Пользуюсь телефоном второй год. Из недостатков могу указать, что фронтальная камера делает фото низкого качества, но я не любитель селфи, поэтому для меня этот факт не важен. Смартфон Meizu m3 note 32 gb - это прекрасное соотношение цены и качества. Покупка удачна в любом случае - и как выгодное приобретение и как чудесный подарок по любому случаю. Менять этот телефон если и буду, то только на новую модель Meizu, заводской сборки.