Субетта

Субетта отзывы

21.03.2023

Отлично мне подошло

Достоинства: Хороший эффект, без побочных эффектов.

Отзыв: Я и знать не знала о Субетте до недавнего времени, пока врач не посоветовал эти таблетки. Прежнее лекарство не очень именно мне подошло, все-таки побочки достаточно серьезные с ним были связаны. А это лекарство при ничуть не худшем результате лечения, стало хорошо помогать и не вредить.

29.05.2020

Этот препарат мне помог

Достоинства: Реально помогает, не дорогой препарат.

Отзыв: Мне была прописана Субетта сразу как только выяснилось, что появился диабет второго типа. Для меня было крайне важно отсутствие побочных эффектов у этого препарата, потому что проблемных мест много и сказаться могло на чем угодно. К великому счастью совершенно никаких отрицательных последствий я не наблюдаю, из положительного - стала лучше себя чувствовать, немного упал вес, скачки сахара больше не посещают. Могу оценить этот препарат как эффективный и надежный.

20.02.2020

Действительно помогает

Отзыв: В последнее посещение эндокринолога, она мне посоветовала в качестве дополнительного лекарства при сахарном диабете 2 типа Субетту. Препарат принимаю уже в течение полутора месяцев. Сахар немного снизился и главное перестал скакать. На последнем приеме у хирурга, он сказал, что у меня улучшилось кровообращение в ногах. Посоветую этот препарат соседки, она тоже болеет диабетом.

Отзывы на Субетта в категории Лекарства.