Уход за кожей и волосами Hosa

Отзыв о Уход за кожей и волосами Hosa :
Hand Cream + Hydration cream

25.02.2020

Достоинства

Вкусно пахнет, качественный состав, недорого, питает. увлажняет.

Недостатки

Отзыв

К 14 февраля муж преподнёс подарок - сертификат в Золотое Яблоко. Ох я там закупилась знатно, наверное, теперь косметику не буду год покупать. Но подробнее хочу остановиться на бренде Hosa и конкретно на креме Hydration. Потому что это мой новый фаворит.
Крем состоит на 93% из натуральный ингредиентов – экстракт сахарного тростника. Он смягчает кожу и оказывает антиоксидантное действие, помогает борьбе с акне и признакам старения. А запах! Персик, бергамот и чуть-чуть чувствуется роза.
Дело в том, что у меня достаточно проблемная кожа, и подобрать крем не такая уж простая задача. Кожа сухая, с расширенными порами. Половина опробованных мною кремов – сушили кожу, а другая половина тупо забивала поры. Но крем Hosa просто решение всех моих проблем.
Крем легко наносится, и достаточно быстро впитывается. Запах очень яркий, но при этом, ненавязчивый. Наношу небольшими мазками на все лицо, массирую, а уже через 8-10 минут крем полностью впитывается.
Кожа после нанесения на вид и ощупь как будто бархатная. Через несколько часов после использования крема, не выступает жирный блеск, хотя для моей кожи это актуально, особенно для т-зоны. По ощущениям, кожу сразу увлажненная, ухоженная и гладкая.
При всех его заслугах, он еще и стоит недорого. Объем 50 мл - 850 рублей.
Так что, девочки, не отказывайте себе в удовольствии и увлажнении. Крем очень советую. Подойдет как для нормальной, так и для проблемной кожи.