Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" L'OREAL elseve

Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" L'OREAL elseve отзывы

4,9
07.03.2013

Приятный запах

Достоинства: Отлично ухаживает за волосами.

Отзыв: Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" приятно пахнет свежим ароматом, похожим на мяту. Он прекрасно ухаживает за волосами, питает корни волос витаминами. Волосы выглядят блестящими, ухоженными. Волосы легко расчесываются. Отличное качество!

30.03.2013

Элитный

Отзыв: Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" хорошо влияет на волосы, но при этом, он довольно дорого стоит и вполне возможно найти более дешевый эквивалент. Но эффект от шампуней L'OREAL мне всегда нравится. "L'OREAL elseve мультивитамин свежесть" не исключение.

20.07.2013

Полезен

Отзыв: Вполне понравился этот шампунь, хотя к сожалению пользовалась им только несколько раз. Очень понравился эффект на волосах - волосы становились пышными, более послушными, хорошо и легко расчесывались. Теперь подумываю купить себе полнообъемную бутылочку.

20.06.2014

Свежесть

Отзыв: Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" - отличный шампунь хорошо промывает волосы, даря ощущение свежести и легкости. Мне понравилось то, что волосы долгое время остаются чистыми без жирного блеска. Появляется даже легкий объем по всей длине.

06.03.2013

Самый простой!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: У этого шампуня я использовала пробник - мне если честно он не понравился. По качеству - как самый обычный и дешевый шампунь (а стоит не так уж и дешево). Никаких мультивитаминов я не увидела - волосы остались по качеству такими, какими и были до мытья.

29.06.2013

Вкусно пахнущий

Достоинства: *Хорошо пенится.

Недостатки: *дорого.

Отзыв: Этот шампунь мне очень нравится, он замечательный. Прекрасно подходит для всех типов волос. Отлично очищает. Круто пенится, волосы после мытья красивые и блестящие. После нескольких применений уменьшилось проявление перхоти. Пахнет классно, какими то фруктами. Всем советую.

21.05.2019

Густой и ароматный.

Достоинства: Хороший уход за волосами.

Отзыв: Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" отличный, имеет свежий запах, очень густой, не растекается, хватает надолго. Хорошо вымывает волосы, но отличный эффект после применения с бальзамом той же серии. Мощно пенится, волосы мягкие становятся, послушные, прекрасно и ухоженно выглядят после применения. Советую попробовать.

07.07.2013

Хороший

Отзыв: Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" L'OREAL elseve очень качественный шампунь, которым я когда-либо пользовалась. У меня нормальный тип волос и мне он подошел. Была приятно удивлена его свойствами, он придает волосам объем и дополнительный блеск.

Отзывы на Шампунь L'OREAL elseve мультивитамин "свежесть" L'OREAL elseve в категории Косметика и Парфюмерия.