Парфюмерная вода Avon HerStory

Отзыв о Парфюмерная вода Avon HerStory:
Цветочный букет, который не завянет

28.04.2020

Достоинства

Хорошо выражен ирис, легкая сладость, стойкий.

Недостатки

Отзыв

Цветочные ароматы - моя слабость, я стараюсь регулярно пополнять свою коллекцию, потому что духи очень люблю, пользуюсь ими постоянно. Да, дома тоже) Новинку Эйвон я взяла не просто так - почитала отзывы, а все они хорошие и убедилась, что этот аромат обязан быть на моей полочке.
Я люблю, когда флаконы минималистичые и не кричащие, здесь все именно так и есть. Аромат меня зацепил уже с первых нот - ирис чувствуется отчетливо, я долго не могла найти духи именно с такой доминирующей нотой. Еще понравилось, что ощущается розовый перец, он придает аромату пикантность и сглаживает сладость. Запах мгновенно становится сложным и очень интересным. Фруктовые ноты в нем тоже есть, а еще очень ярко ощущаются пачули, придают аромату древесность и восточность, которую я очень уважаю. Аромат имеет хорошую стойкость, даже на следующий день он отлично чувствуется на одежде, но не раздражает, шлейф у него обалденный. Мне хватает буквально одного пшика, чтобы насладиться им. Флакона 5мл определенно хватит надолго! В общем, аромат абсолютно весенний и у меня на полочке поселится надолго.

Парфюмерная вода Avon HerStory фото 1 Парфюмерная вода Avon HerStory фото 2