Тональный крем Maybelline Fit me

Тональный крем Maybelline Fit me отзывы

4,6
22.08.2023

Хороший тональный крем за свои деньги

Достоинства: Плотный тон, не рыжит, бюджетная цена.

Недостатки: Со временем все равно проявляется жирный блеск.

Отзыв: У меня большой опыт в выборе тональных средств. Кожа очень жирная и при этом светлая. Так что нужен плотный тон и при этом очень светлый. Крема данной фирмы выпускают хорошие светлые оттенки. С перекрытием недостатков и покраснений справляется отлично. Также нравится соотношение цена-качество.

05.04.2021

Неотъемлемая часть макияжа

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не подойдёт для сухой кожи.

Отзыв: Тональный кремFit me имеет лёгкую текстуру, не ощущается на лице. Хорошо выравнивает цвет кожи, скрывает несовершенства. Делает кожу матовой. Не рекомендую людям с сухой и чувствительной кожей. Для жирной и комбинированной отлично подойдёт, перекрывает весь жирный блеск. Достаточно стойки. Большой выбор различных оттенков.

13.10.2020

Тональный крем бомба!!!

Достоинства: Матовая кожа Хорошее перекрытие несовершенств Множество оттенков Хорошая стойкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Недавно купила себе данный тональный крем MAYBELLINE из линейки Fit me, но уже успела его полюбить. У меня достаточно сильно жирная кожа, и это единственный тон который мне подошел! После него кожа как будто фарфоровая! Отлично перекрывает все несовершенства. В это линейки есть множество оттенков, по этому любая девушка найдет себе нужный оттенок. Цена около 400 рублей, по мне это дороговато (( В одном таком тюбике 30 мл.

10.03.2020

Единственный тональный крем, который подошёл для моей кожи.

Достоинства: Стойкость; цена; качество.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Кожа у меня всегда была достаточно проблемной, чёрный точки, акне и я перепробовала достаточное количество тональных средств, но увы долгое время мне ничего не подходило, пока я не обратила внимание на этот тональный крем. Для жирной и комбинированной кожи просто находка. Хорошо перекрыл все недостатки в виде прыщей, чёрных точек. Пользуюсь я им уже почти год и менять на другой тональный крем не собираюсь. Ещё один плюс, я считаю достаточно известная фирма по бюджетной цене. Средняя стоимост… Читать далее

28.02.2020

Бюджетный тон для жирной и комбинированной кожи

Достоинства: Нет эффекта маски, недорогой, текстура.

Недостатки: Слабая кроющая способность, сушит сухую кожу.

Отзыв: Один из знаменитых тональных кремов Maybelline. А также самый раскрученный. Его рекламу крутят везде: ролики по телевизору, реклама в инстаграме, обзоры блогеров на ютубе. Кто еще о нем не знает? Мне кажется, все о нем хоть раз в жизни, но слышали. Появился он на поках магазинов уже довольно давно. И успел уже всем так полюбиться. Один из базовых тональнов кремов среди масс маркета. Итак, матирующий тональный крем Maybelline Fit me. Начнем с упаковки. Стандартный тюбик с откручивающейся крыш… Читать далее

Отзывы на Тональный крем Maybelline Fit me в категории Косметика и Парфюмерия.