Телефон Honor 20

Отзыв о Телефон Honor 20:
Отличный телефончик

Функциональность
03.03.2020

Достоинства

Ой, одни достоинства.

Недостатки

Практически не нашла.

Отзыв

Привет. Наконец-то я продала свой айфон и вернулась на родной анроид. Долго очень лазила по различным сайтам, искала, смотрела, выбирала. Советовалась со всеми, смотрела обзоры и так далее. Вообщим, подходила к выбора телефона очень ответственно. Потому что искала телефон на на пол года, а достаточно на длительный срок. Так как я девушка, телефон мне нужен был с определенными параметрами. В первую очередь, я смотрела на камеру, так как очень люблю фотографировать и снимать видео. Вообщим-то и айфон у меня до этого был потому, что я считала что у него лучшая камера за такие примерно деньги. Но это другая история.
Сейчас хочу остановиться подробнее на нескольких характеристиках. В первую очередь начнем с того, что он очень достойно выглядит. Стильный синий переливающийся корпус круто смотрится. Хотя я ношу в чехле, но конечно без него очень классно, но пока жалко. Размер экрана очень удобный. Когда смотрела характеристики с интернете, и не видела телефон в живую, по цифрам подумала, что это будет огромная лопата, которой будет тяжело управлять. В итоге была приятно удивлена, что это самый удобный телефон из всех, что я держала в руках. С учетом того, что телефон безрамочный, он очень удобен. Камера стильно смотрится в уголочке, оригинально. просмотру видел в полноэкранном воспроизведении никак не мешает. Теперь остановимся подробнее на камере. Что касается фото, то камера устраивает 100%. Очень четкие фото при хорошем освещении. В темноте со вспышкой фото получается тоже очень четкие. В первый день перефоткала все подряд. Есть прикольная дополненная реальность. Поприкалывались.
На самом деле для меня камера нисколько не уступает айфоновской. Стоит телефон 28000. Что касается видео, оно тоже достаточно четкое и снимает не плохо, со звуком тоже все хорошо, единственное, либо я не нашла, либо этого нет, когда снимаешь видео в самом высоком качестве картинка очень приближена. Особенно это ощущается при переключении с фото на видео. Теперь про отпечаток. Супер удобное расположение сканера отпечатка пальцев. Прим идеальное. Сбоку. Ни разу не подводил, срабатывает моментально. Так же есть распознавание лица, но он не так мгновенно и ческо работает при плохом освещении или если не ровно перед лицом держать телефон или например в шапке и шарфе, так что я стараюсь не так часто использовать распознавание лица. Есть еще функция защиты зрения. Когда ее включаешь - наверху горит значек - глаз. Я его включила как только устанавливала все настройки на телефоне при покупке. Встроеная память 128 гб, чего за глаза хватит и без карты памяти.
Минус, конечно что нет разьема для наушников стандатрного, но, в принципе, в комплекте есть переходник, поэтому мне кажется это не так страшно. еще одним минусом для себя отметила, что не стандартная зарядка. То есть если ты один с таким телефоном - придется носить зарядку везде с собой, а она достаточно большая. Но. заряжает быстро. И, кстати, что было для меня еще удивительным - зарядку держит очень хорошо. Я 24 часа в сутках смотрю ютуб, детям включаю мультики, смотрю что-то, когда занимаюсь домашними делами, постоянно сижу активно в нескольких соц сетях оновременно, самая тяжелая - инстаграмм. Если я ее сворачиваю, а не закрыва, то он мне пишет. что найдено приложение. которое разряжает батарею и указывает какое именно. То есть сам телефон контролирует производительность. Так вот даже при таком активном использовании телефона хватает на 1,5 дня. Я думаю, что если использовать по миниуму, хватит и дня на три. Стараюсь зарядить не до 100, а до 90 и чуть выше процентов, потому что после 90 уже горит индикатор, что телефон заряжен. Я просто где то чиала, что это экономит батарею, но утверждать не буду, может это и не так. При использовании айфона были проблемы с сетью, думала что то с роутером или провайдером, но как только поменяла телефон - этой проблемы не стало.
Кстати, обратила еще внимание на то. что раньше. на участках в лесу. когда мы ездили в деревню 4g не ловил сеть. На данной модели телефона может снизиться количество палосек, но сети ловит практически везде. Антена сильная. Сенсорный экран работает без нареканий, летает быстро. Я имею дурацкую привычку открывать и сворачивать много приложений одновременно. пользуясь до этого айфоном, на котором нет кнопки "назад" - эта проблема обострилась. Открываю, сворачиваю и забываю, даже теперь, несмотря на то, что теперь есть кнопка "назад". Так вот, хочу сказать. , что даже при том. что открыта куча приложений одновременно - телефон не зависает, не начинает работать медленнее, летает быстро срабатывает. Без проблем устанавливаются все прилжения. На айфоне, несмотря, на то, что это, блин айфон, на минуточку... не могла установить несколько приложений. Я их находила, нажимала установить, онпи якобы устанавливались, потому что было напиано, что установилось, но потом при открытии поисходила какая-то ошибка и оно не открывалось или просто через несколько секунд использования меня просто выкидывать. У мужа андроид тоже, но и там не знаю в связзи с чем некоторые приложения по какой-то ошибке не устанавливались либо неоткрывались. Эти же самые приложения я нашла в гугл плей на Хоноре 20 своем - работают без проблем. Думаю, может это связано с тем, что сма телефон не тянет или не поддержвает что-либо. Не знаю, не могу ничего скзать по загрузке каких-то тяжелых игр и о графике и о том как они вообще воспроизводятся, поскольку просто не разбираюсь в этом и не увлекаюсь, поэтому и не пробовала. Но, например программы по монтажу фото и обработке видео работают все отлично. не перегружают телефон, не виснут.
В настройках много чего можно настроить под себя. есть управление одной рукой. хотя, и на полноэкранном варианте это вполне удобно. Настраивается несколько отпечатков.
Много интересных бесплатных тем. Много настроек специальные возможности и др. В принципе, когда мы пришли в магазине вариантов было еще парочку, но именно консультант поп росил обратить внимание именно на эту модель. Продемонстрировал камеру, обратил внимание на все плюсы и я заинтересовалась и уже подробнее изучала именно эу модель. Каких то явных минусов, которые бы мешали или были бы такими, которые портят все впечатление у данной модели нет.
Единственными минусами, а точнее, небольшими недочетами можно считать отсутствие разьема для наушников, приближенная картинка при видеосьемке (но, это может мне стоит еще порыться в настройках, но пока я не нашла), и еще один минус, это чисто мое мнение и мой такой минус - то что когда включаешь видео например в подлоэкранный режим, то канера на экране настолоко незаметна, что забываешь снизу или сверху, переворачиваешь телефон вертикально а автоповорот не срабатывает, потому что телефон вниз головой и камера внизу. я вообще осень психую в такие моменты, мне кажется автоповоротс ломался))) не знаю, лично меня это немного раздражает, начинаю трясти телефон, особенно когда ттороплюсь, например при звонке, когда срочно что то нужно нажать. В принципе из недостатков это все. еще один маленький недостаток, это то, что корпус состоит из металла и стекла. Это конечно плюс, но на металл вообще как то не похоже во первых, а во вторых - если носить без чехла - все на свете в отпечаткх пальцев. Очень нарается и ляпается корпус. И очень скользкий, например если использовать без чехла и например поставить так чтоб смотреть кино на твердую порерхность и облокатить - очень скользкий, все время падает. вообще без чехла очень скользкий, в кармане и в руках сильно скользит, опасно носить.
Но, в принципе это настолько незначительные минусы, что в соотношении с плюсами конечно практически не имеют значения, можно и перетерпеть и привыкнуть. Именно данная модель за свои деньги полностью себя оправдывает. Я уже не говорю о различных беспроводных платежах и все такое, все необходимое для жизни и работы в этом телефоне есть. Очень удобная и практичная вещь. Мне кажется этот телефончик не подведет в самый ответственный момент. и станет отличным другом. А, еще забыла отметить качество и громкость звука. Так как музыку яособо не слушаю, то по ней сулить не могу, но, что касается самой громкости например в видео в ютуб - так это прочто что-то. Чисто и громко. Перекрикивает все друге знакомые мне телефоны у родтвенников и знакомых. Когда включаю видео на своем - осталььных просто не слышно. Мне кажется музыку на таком телефоне слушать будет одно удовольствие. Вообщим, однозначно могу рекомендовать данную модель, это просто замечательная вешь в данном ценовом диапазоне. Есть насколько я помню еще белый и черный. У них, я думаю, тоже крыщки красиво прередиваются, по синий... это же просто вериколепло. Очень суперски смотрится. Я же девочка, в первую очередь, как и машину, выбираю по внешнему виду. Сейчас муж мне завидует, говорит что заберет. Потому что в принципе синий понрасится и мужчинам. Да еще и с таким количеством достоинств. И для бизнеса и для игр и для развлечеий и для фото... Это же просто устройство, которое вас выручит в любой сфере вашей жизни. Так. Что-то я расписалась. Можно очень долго рассказывать преимущества, характеристики вы всегда сможете найти в любом интернет магазине. Мне хотелось бы поделиться с вами именно личным опятом использования и рассказать именно свои ощущения и выводы. Так вот. Мне кажеся я еще очень долго буду ходить с этим телефоном и не захочу что-то другое. Хотя, знаете, я та еще меняльшица, ломальщица и теряльщица телефонов. Но это явно лучная мобильная вещь, которую я только держала в руках. Спасибо производителям. Расхваливаю тут всяко. Ну правда. Рекомендую. Я думаю вы будите довольны если остановите свой выбор на этой моделе. Ну, вроде ничего не упустила, получился довольно развернутый и подробный отзыв. Надеюсь он поможет Вам определиться. P. S. Я уже заканчиваю, еще одно супер приложение - коротое следит за вашим здоровьем, подсчитывает шаги и все такое тоже есть в этом телефоне. А на экране блокировки отражается количество пройденных вами шагов. Очень удобно... А если еще и браслет подключить... вообщим, выбор за вами, но я рекомендую однозначно!!!