Телефон Honor 20

Телефон Honor 20 отзывы

4,8
26.10.2022

Достойный мобильный телефон для повседневного пользования.

Достоинства: Красивый дизайн. Высокофункциональный телефон. Соотношение цена - качество.

Недостатки: От чехла немного стерлась краска на задней крышке.

Отзыв: Купил данный телефон по невысокой цене - 26999. В использование находится более года, за всё это время за телефон не наблюдалось ни единого косяка. Батарею держит отлично, даже сейчас. Использую его как рабочий, так и игровой телефон. Несмотря на то, что носился без защитного чехла, крепкое стекло, не единой царапины.

01.06.2021

Телефон полностью оправдывает свои деньги, по функциональнос

Достоинства: Хорошая камера, долго держит зарядку.

Отзыв: По качеству данный телефон не уступает другим, более дорогим моделям и фирмам. По размеру он не большой, что является плюс ом. Камера отличная. Памяти хватает надолго. Зарядка держаться более 1 суток. Поддерживает многие приложения. В общем всем рекомендую.

23.02.2021

Хороший телефон, не жалею, что купила)

Достоинства: Цена, качество, удобство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила телефон и еще не жалела о покупке. Он у меня уже год, ни разу не лагал, работает хорошо и качественно. Регулярные обновления. Камера в 32 мп позволяет делать фото как на профессиональный фотоаппарат. Звук качественный, в разделе музыка много настроек для смены качества воспроизведения. Удобный корпус и красивый дизайн. Пользуюсь им 24/7, при этом батарея за год не ухудшилась. Всем советую.

07.01.2021

Отличный телефон

Достоинства: Камера, быстрый заряд, быстрая работа.

Недостатки: Скольский.

Отзыв: Отличный телефон. пользуюсь уже 2 недели. работает быстро. то что я хотела, единственный минус очень скользкий. в первую неделю постоянно скатывался со стола на пол)))) но эта проблема решилась покупкой чехла. камера огонь. хорошее соотношение цены и качества. советую покупать.

03.01.2021

Ещё ни разу я не пожалела, что купила этот телефон! После ай

Отзыв: Телефон отлично подходит как для работы так и для развлечения, камера чёткая (фото обрабатывает сразу), есть функция для работы одной рукой (уменьшает экран), особенно это очень удобно когда на ходу что-то делаешь в телефоне. Поддерживает все приложения, не глючит, нареканий в работе сенсера нет. Единственный минус в том, что если надеть чехол который полностью закрывает границы телефона, то при звонке гаснет экран и становится не удобно поднять трубку или завершить вызов. И ещё есть небольшой м… Читать далее

12.12.2020

Отличный, удобный в использовании

Достоинства: Отпечаток, камеры.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Купила телефон 4 месяца назад. Полностью им довольна! Широкий экран, отличная камера. Телефон достаточно громко поет. Можно устанавливать многие приложения. Так же очень нравится, что можно разблокировать телефон по отпечатку пальца, а так же по интерфейсу.

31.08.2020

Великолепный телефон

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Начну с того что телефон очень хороший, выбрал его за свой функционал и цену, 6gb оперативной памяти и 128gb внутренней памяти за такие деньги отлично, сам со себе телефон супер, в приложениях не тормозит, камера отличная за свои деньги, в особенности хотел бы отметить звук в этом телефоне, он здесь может быть не очень громкий но зато он очень, повторяю очень качественный, давно не слышал такого звука в телефонах, плюс этот имеет отличный дизайн, особенно задняя крышка (она стеклянная) смотритс… Читать далее

21.07.2020

Идеальный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 месяца, ни разу не подвел, все просто шикарно и идеально, камеры отличные, да суперские. Скорость телефона потрясающая. За такую цену лучше чем этот 11 за 100 тысяч рублей. Взял телефон в синем цвете, так как в других цветах смотрится не красиво.

12.07.2020

Купил Honor 2 и не жалею!

Отзыв: Купил его 3 месяца назад. Не смотря на то, что Honor 20 вышел ещё в прошлом году, он не уступает новинкам этого года, которыми хвастаются мои ребята! С виду он очень красивый, так как корпус стеклянный. Но советую сразу надевать чехол, который идёт в комплекте! У Honor 20 IPS-дисплей. Для людей, недолюбливающих OLED-дисплей, этот телефон явно будет по нраву! Honor 20 имеет 2 SIM-лотка и место для дополнительной памяти, так что париться насчёт недостаточной памяти вы не будете! сканер отпечатка п… Читать далее

03.07.2020

Восторг

Достоинства: Хорошая камера, громкий звук, красивый дизайн, быстрая скорость.

Недостатки: За год использования никаких недостатков не обнаружила.

Отзыв: Телефон отлично функционирует. Хорошая камера, очень порадовала. Телефон полностью оправдывает свою стоимость. Привлекательный дизайн, очень удобен в использовании. Телефон заряжается достаточно быстро и долго сохраняет заряд. Долго размышляла о покупке данного телефона и совсем не пожалела, что приобрела.

11.03.2020

Классный телефон

Достоинства: Широкий экран Простые и удобные настройки.

Отзыв: Я им очень доволен. В руке сидит нормально. Удобный интерфейс, удобен в использовании. Друзьям рекомендую. В приложениях все понятно не глючит, не зависает. Динамики отличные, громкий, если на всю громкость ставить можно оглохнуть.

03.03.2020

Отличный телефончик

Достоинства: Ой, одни достоинства.

Недостатки: Практически не нашла.

Отзыв: Привет. Наконец-то я продала свой айфон и вернулась на родной анроид. Долго очень лазила по различным сайтам, искала, смотрела, выбирала. Советовалась со всеми, смотрела обзоры и так далее. Вообщим, подходила к выбора телефона очень ответственно. Потому что искала телефон на на пол года, а достаточно на длительный срок. Так как я девушка, телефон мне нужен был с определенными параметрами. В первую очередь, я смотрела на камеру, так как очень люблю фотографировать и снимать видео. Вообщим-то и ай… Читать далее

Отзывы на Телефон Honor 20 в категории Мобильные телефоны.