Телефон Honor 20

Отзыв о Телефон Honor 20:
Купил Honor 2 и не жалею!

Функциональность
12.07.2020

Отзыв

Купил его 3 месяца назад. Не смотря на то, что Honor 20 вышел ещё в прошлом году, он не уступает новинкам этого года, которыми хвастаются мои ребята! С виду он очень красивый, так как корпус стеклянный. Но советую сразу надевать чехол, который идёт в комплекте! У Honor 20 IPS-дисплей. Для людей, недолюбливающих OLED-дисплей, этот телефон явно будет по нраву! Honor 20 имеет 2 SIM-лотка и место для дополнительной памяти, так что париться насчёт недостаточной памяти вы не будете! сканер отпечатка пальца у него на кнопке питания и работает очень хорошо! Тоже самое могу сказать и про разблокировку сканированием лица. Телефон не тяжёлый, и лежит в руках уверенно. 5G он не поддерживает, но я думаю, это и не столь важно, ведь мы даже не знаем, когда у нас появится сеть 5G. Процессор у него мощный, так что к играм и сложным задачам Honor 20 полностью готов! Также для этого присутствует производительнвй режим, который можно активировать в настройках в разделе "Батарея". Такие игры, как PUBG Mobile и Call of Duty Mobile работают на максимальной графике и ультра-частоте кадров! Что можно сказать насчет камеры:
Основная камера у него 48мп, и это вполне хватает для захватывающих фото, также присутствует ночной режим, который работает отлично! Через этот смартфон можно красиво завпечатлить Луну! Вы не верите? Сами попробуйте или узнайте в интернете! 😉
Съемка видео на высшем уровне! Благодаря оптической стабилизации получаются очень плавные и приятные видео.
Фронтальная камера на 32мп и она практически не мешает и даже гармонично смотрится на экране!

Телефон Honor 20 фото 1