Телефон Honor View 10

Телефон Honor View 10 отзывы

4,3
14.07.2021

Не пожалел что купил

Достоинства: С ним приятно работать и даже играть различные игры. Он не виснет, это большой плюс.

Недостатки: Мне не нравиться камера, я считаю что можно сделать лучше ее.

Отзыв: Чем он мне нравиться? Тем что он качественно работает, летает всё, не виснет когда с ним работаешь. Поддерживает очень много функций. Такие как: игры, приложения для учёбы/работы и социальные сферы. Мне нравиться в нём заводские настройки, можно даже подстроить под себя и это большой плюс. Но есть несколько минусов.

25.10.2020

Телефон быстрый и шустрый

Достоинства: Быстрый мощный.

Отзыв: Это быстрый и отличный телефон конечно стоит он не мало но работает он отлично очень быстро заходит вобще не лагает этот была моя мечта советую всем ещё у него хороший звук и динамик и сетачка не засоряется зарятка быстрая в комплекте что могу сказать покупайте все.

15.04.2020

Хороший смартфон, хотя и не самый бюджетный

Достоинства: Привлекательный внешний вид; производительность «железа»; отличная основная камера; приятная оболочка;.

Недостатки: Цена, маркий корпус без защиты от влаги и пыли; не хватает оптической стабилизации основной камере.

Отзыв: Смартфоны сейчас- вещь практически расходная: если семья большая, то приобретать их приходится постоянно. Когда мне понадобился новый смартфон для дочки, то после достаточно долгих раздумий и переборов вариантов я выбрал Смартфон Honor View 10. Почему именно его, почему такой выбор? Все просто: с одной стороны вещь недешевая, стыдно ходить с тким не будет, стоимость его составляет примерно 25 000 рублей. С другой стороны и технические характеристики смартфона вполне удовлетворяют средним потре… Читать далее

Отзывы на Телефон Honor View 10 в категории Мобильные телефоны.