Телефон Apple ХR 10

Телефон Apple ХR 10 отзывы

4,8
12.02.2021

Крутой телефон, новые смайлики.

Достоинства: Фото получаются как с профи фотоаппарата.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Крутой телефон, новые смайлики, камера лучше всех похвал, относительно цены хотелось бы конечно подешевле, очень много функций, заряда энергии хватает на три дня без под зарядки при использовании в режиме не нон стоп. В целом советую к приобретению!!!

12.05.2023

Недокусанное яблоко

Достоинства: Водозащитный, громкий, шустрый.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: В принципе для меня все продукции яблок не нравится. Т. к. специально заставлять покупать новую модель телефона, когда только что вышел предыдущий о_О так то телефон не плохой... Водозащитный, аккум держит прилично, а вот камера мне к сожалению не нравится... На более дешёвых смартфонах сейчас стоят намного круче:) Обещали, что моё Яблоко будет противоударным... А по факту всего лишь 1 малейший прилет в стену и опаа... Нести в ремонт пришлось и отдал 16т. р. Всё хорошо, но обслуживание его доро… Читать далее

09.01.2022

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Камера, память, дизайн, дисплей,.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Телефон очень хорошо работает. Большой дисплей, очень хорошая камера, заряда батареи хватает на долго, красивый дизайн, уникальные цвета, большое количество памяти. На мое мнение за эту цену телефон очень хороший. Пользуюсь уже 2 года и практически ничего не поменялось, все так же хорошо работает. Всем рекомендую.

08.03.2021

Лучший на данный момент телефон

Достоинства: 1) Соотношение цены/качество 2) Камера: в телефоне она не просто хорошая, а отличная, вам хватит ее на лет 5 вперед, так же хочется выделить работу (Face id) который срабатывает за доли секунды и является намного более удобным чем (tuch id) в предыдущих моделях с кнопками 3) Процессор: тут скажу кратко - его хватит на повседневные задачи лет на 5 вперед, после чего на то время "устаревший" телефон уже можно будет заменить на боле

Недостатки: Особых минусов нет, разве что в комплект не входит блок питания и наушники, пусть даже и проводные.

Отзыв: Пользуюсь iphone xr на протяжении 3 месяцев. За это время никаких особых недостатков не заметил. Если сравнивать с другими продуктами apple то на момент марта 2021 года, xr является наилучшим соотношением цены/качества. До iphone xr пользовался iphone SE (2016) и переход на эту модель это "сказка" . Преимуществами является: 1) Соотношение цены/качество 2) Камера: в телефоне она не просто хорошая, а отличная, вам хватит ее на лет 5 впе… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple ХR 10 в категории Мобильные телефоны.