Телефон Apple 7

Телефон Apple 7 отзывы

4,8
25.08.2021

Прекрасный телефон

Достоинства: Не стеклянная задняя часть, работает отлично и выполняет все свои функции.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я бы хотела написать отзыв о Apple 7. Я считаю, что это прекрасный телефон, он выполняет все функции хорошо и никаких претензий к нему нет, служит мне уже 2 года, а другие андроиды не больше года. Этот телефон помещается в руку прекрасно, у него прекрасный дизайн и задняя часть не стеклянная, что очень хорошо. Очень хороший телефон!!!

28.05.2021

Очень хороший

Достоинства: Хорошо фотографирует Удобный при использовании Удобный размер.

Недостатки: Память 32гб Цвет розовый.

Отзыв: Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать про Айфон 7 у меня 32 гигабайта. Я не советую брать 32 гигабайта если есть возможность то покупайте где больше гигабайта. А то вечно будет не хватать памяти на телефоне и удалять что-то. Я телефоном уже пользуюсь 3 года. Я покупала за 39 но я брала в рассрочку и мне обошлось оно 43 тысяч . Очень удобный при использовании и не слишком большой. Хорошо фотографирует. Итог: Мне телефон очень понравился было бы конечно если память по больше было но вс… Читать далее

04.01.2021

Советую брать

Достоинства: Звук, камера, производительность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Привет! Телефоном пользуюсь больше года, состояние до сих пор отличное, очень рада, что выбрала именно эту марку. В работе проявляет себя Хорошо. Зарядку держит, памяти хватает. На морозе не выключается, как многие пишут. Недавно телефон упал на бетонную плитку экраном вниз, как не странно, остался целый и невредимый. Во внешнем виде все четко подогнано, никаких нареканий к сборке, все материалы качественные, аппарат приятно держать в руках. У меня Iphone в цвете Black матовый, если отпечатки … Читать далее

20.11.2020

Отличны телефон

Достоинства: Долго держит батарею, не глючит.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Всем привет, я пользуюсь данной моделью почти год и могу сказать, что это отличный телефон, качественная сборка, камера отличная, мне все нравится, памяти много, не знаю куда ее девать, батарея не так быстро садится как об этом все говорят, цена вообще доступна.

08.04.2019

Телефон клас

Достоинства: Камера, скорость,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не глючит как андроид, телефон бистрий, батерея держит нормально. Камера просто клас. Намного больше нравится чем андроид!!!

10.11.2018

Середина

Достоинства: Панель, звук, быстрота, камера.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Начну писать о свой новом телефоне apple 7, не давно я ещё ходил с apple 5s, эта 5-ка прослужила у меня 3 года, но под конец 3 года он начинай уже лагать, причём сильно! Но тут я подумал нужно покупать новый айфон. В салоне посоветовали Apple7, панель мне алюминиевая сразу понравилась. И решил купить этот телефон, цена покупки (39.000 т. р) прошло не много времени, и я могу уже сказать что телефон требует внимания, камера, звук, шустрый, в играх вообще не каких нету нареканий, но нагрев присутст… Читать далее

28.11.2017

Люблю Эпл, но цены...

Отзыв: Купить семерку смогла только на фоне подешевения на фоне десятки, иначе, по-честному, без кредитов и ужиманий бюджета, получилось бы плохо или вообще не получилось бы. Жаль и в то же время очень по-хитрому, что все устроено именно так, что обязательно нужно переходить к следующему айфону со старой модели, потому что была до этого пятерка, устраивало все, отличный телефончик. но устарел. Семерка тоже хорошая, камера после пятерки шокирует.

11.03.2017

Покупкой довольна

Достоинства: Сервис, доступная цена.

Отзыв: Никогда не думала, что в Москве телефон можно купить по такой доступной цене. Этот сайт для меня – просто сокровище. А главное, что телфоны подленные. В этом уже переубедилась на собственом примере. Уже больше, чем полгода хожу с новым Айфоном, никаких поломок и проблем не возникало. Спасибо большое за качество!

Отзывы на Телефон Apple 7 в категории Мобильные телефоны.