Телефон HONOR 30 s

Телефон HONOR 30 s отзывы

24.10.2022

Красивый современный модный телефон

Достоинства: Хороший аккумулятор, мощный процессор.

Отзыв: Телефон хороший, не зависает, тянет игры, например как пабг, стандофф, фри фаер, аккумулятор держит заряд примерно дня 2, если не много пользоваться хватит на. В общем телефон очень хороший, я покупал себе, хочу купить брату такой же. Также подойдёт для детей.

25.02.2021

Первый мой андроид за последние 10 лет.

Достоинства: Большой экран, наличие двух сим карт, большая оперативная и встроенная память, яркий дизайн, отличная камера.

Недостатки: Не удобно оплачивать Pay Pasом. Слишком много встроенных приложений.

Отзыв: Совсем недавно, ращочаровавшись в айфоне, решила приобрести андроид. Решили с мужем выбирать. Долго смотрели, долго искали. Бюджет был не велик, но телефон стал необходим. Облазили много сайтов и вроде нашли. В Honore увидели большую память и приятную цену, что для меня стало важным. Приобрели очень приятную расцветку. Голубой переходящий в розовый. Отличный большой экран, для просмотра видео и для игр идеально. В комплекте сразу шел прозрачный чехол. Пользуюсь уже пару месяцев... Впринципе все … Читать далее

07.02.2021

Отличный смартфон!!!

Достоинства: Отличная камера, хорошая картинка, быстрый процессор, легкий телефон.

Недостатки: Медленное распознование лица, отпечатка пальцев нету.

Отзыв: Телефон просто красота, работает без нареканий, камеры просто отличные, я сам лично пользуюсь этим телефоном, меня этот телефон полностью устраивает в плане красоты, простоты, задняя крышка просто улет, фронтальная камера очень хорошая что странно, так как мегапикселей не сильно много, а вот заднии камеры это фантастика, плавность, стабильность, а картинка просто супер!! Своих денег телефон стоит, советую всем!!

09.12.2020

Яркий, удобный, умный, красивый

Достоинства: Хорошие камеры, цена/качество, большой экран, яркий. У HONOR часто акции, мне бесплатно достались наушники капельки.

Недостатки: Отсутствие гугл плей.

Отзыв: До этой модели был HONOR 10, выбрала данную фирму за качество фотографий. Фото получаются яркие, качественные, почти как профессиональные. Муж подарил данную модель летом, сначала было не удобно пролистывать экраны, не привычно, но через пару дней привыкла, несколько камер, ещё лучше стали фотографировать, можно выбрать разные функции. Экран яркий, большой. 2 сим карты. Памяти достаточно. Дизайн телефона меняется, но не сильно. Сначала была проблема купить чехлы и чюзащитные стекла, цена кусала… Читать далее

Отзывы на Телефон HONOR 30 s в категории Мобильные телефоны.