Телефон HONOR 30 s

Отзыв о Телефон HONOR 30 s:
Первый мой андроид за последние 10 лет.

Функциональность
25.02.2021

Достоинства

Большой экран, наличие двух сим карт, большая оперативная и встроенная память, яркий дизайн, отличная камера.

Недостатки

Не удобно оплачивать Pay Pasом. Слишком много встроенных приложений.

Отзыв

Совсем недавно, ращочаровавшись в айфоне, решила приобрести андроид. Решили с мужем выбирать. Долго смотрели, долго искали. Бюджет был не велик, но телефон стал необходим. Облазили много сайтов и вроде нашли. В Honore увидели большую память и приятную цену, что для меня стало важным. Приобрели очень приятную расцветку. Голубой переходящий в розовый. Отличный большой экран, для просмотра видео и для игр идеально. В комплекте сразу шел прозрачный чехол. Пользуюсь уже пару месяцев... Впринципе все нравится, но еще совсем не привыкла к андроиду... Пользователи яблока меня поймут. Но так все нравится.. Громкий звук, четкая картинка, быстрая зарядка, возможность использование двух сим карт. Соотношение цены и качества достойное. Если еще и поискать в нескольких местах, то можно найти и подешевле. Камера отличного качества с возможностью фильтров. Честно скажу, качество лучше, чем у афона.. Но, что касается оплаты с устройства, то сделано не очень удобно. Пришлось скачать сбербанкPay. Оплата происходит не сразу, приходится несколько раз разблокировать телефон и потом может быть оплатит.. Может надо принаровится, не знаю.. Но опять таки, оплата не такая быстрая как с яблоком. Ну это андроид, что мы хотим?! Но так все нравится.

Телефон HONOR 30 s фото 1 Телефон HONOR 30 s фото 2