Телефон Nokia 7100 s

Телефон Nokia 7100 s отзывы

4,3
29.06.2012

Неплохо

Достоинства: Камера, интернет.

Недостатки: Объём памяти, отсутствие карты памяти.

Отзыв: Пользуюсь телефон около 3 лет. Дважды был в ремонте, первый раз в гарантийном другой - платном. Первый недостаток - мало встроенной памяти. Второй недостаток - отсутствие слота для карты памяти. На телефоне также есть фото и видео камеры, - 1.3 мегапиксель. Понятная функциональность. Надёжная защита телефона паролями. Что касается интернета - это зависит от оператора сотовой компании. Игры и приложения идут, но не все, с большой памятью приложений и игр (от 500 кб и выше) игры не идут. Можно так… Читать далее

04.04.2013

Есть телефоны NOKIA и другие...

Достоинства: Памяти хватает. Функции расположены так, что не обязательно каждый раз открывать телефон. Все набранные, принятые и не отвеченные находятся на клавише вызова.

Недостатки: Экран в виде зеркала. Отлично. Но днем ничего не видно. Набираю и принимаю вызовы так сказать в "слепую". А когда на солнце-я вообще молчу.

Отзыв: Батарея отличная, динамик отличный, громкость тоже хороша. Да, что говорить в соотношении цены и качества, мне кажется то, что нужно.

03.04.2013

Средненький

Достоинства: Обычный он.

Недостатки: Достаточно.

Отзыв: Не люблю слайдеры. пользовался 4 месяца, потом обменялся, на ЗТЕ, на нем тоже написал отзыв, в общих чертах телефон неплохой, но начал скрипеть при открытии, вскоре вообще пришлось отдать в ремонт для того чтобы починить этот механизм, заедал сильно, а так ради того чтобы позвонить да послушать музыку, неплохой телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 7100 s в категории Мобильные телефоны.