Телефон Nokia c7

Телефон Nokia c7 отзывы

4,5
07.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный телефон, нравится его дизайн. Внутри ничего особенного, простой Симбиан, меню не глючит, хотя и бывают косяки с этим. Простой смартфон, но много всяких приложений. Nokia Suit обновил его на Belle, теперь меню тормозит иногда. Хороший, мощный смартфон!

15.01.2013

Деловой

Достоинства: - Металлический корпус сзади - Экран AMOLED - Внутренняя память (8 гб) + поддержка флеш.

Недостатки: - Операционная система Symbian - Батарея (не столь долго держит заряд) - Камера (отсутствует автофокус) - Отсутствие поддержки Flash в браузерах.

Отзыв: Был у меня такой телефон. Не так уж и плох, он особенно подходит для деловых людей, которые постоянно на звонках, смс и прочее. Nokia C7 имеет платформу Symbian, что столь печально, т. к данная операционная система уже та, какая была раньше, но все же.

12.01.2013

Очень хороший телефон! !!

Достоинства: Камера дисплей динамики корпус.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Телефон мне очень понравился! Пользуюсь уже 3 год! Очень хорошая камера со вспышкой. .. Стоит Symbian 3 что не может не радовать! !! Игры идут на отлично! Громкий телефон! В общем советую брать... ).

07.01.2013

Неплохой телефон!

Достоинства: Железный!!!

Недостатки: 1. Многовато лишних платных приложений в меню 2. Реагирует на кожу, поэтому во время разговора может сбросить. 3. Тонкая крышка над аккумулятором тонкая. 4. Платформа симбиан, когда у всех андроид уже. Поэтому не все игры пойдут.

Отзыв: Надежный телефон, что еще))) Если вы человек, которому нужно постоянно звонить, то при экономии энергии можете не заряжать неделю, а то и две!!! Очень хорошая модель, но есть несколько недостатков. Хорошая модель, при экономном режиме неделями не надо заряжать. Классный телефон! Памяти много и он прочный, как кирпич))) ОЧЕНЬ редко подводил, никогда не возил в сервис. Советую купить, хороший телефончик))).

03.12.2012

Отличный

Отзыв: Отличный телефон! Очень лёгкий, красивый и удобно держать в руке! Он у меня уже где-то полгода, никаких нареканий! Так, по мелочи, немного выделывается, например, гаснет иногда экран сам по себе, мигает, потом перестаёт; немного камера не устраивает, правда - хоть и 5 мегапикселей - а фоткает не очень качественно. А в остальном - ВСЁ СУПЕР! Сенсор чудесный, звук громкий в плеере, меня устраивает, при разговоре тоже слава Богу динамик отличный, всё слышно хорошо! Батарея держит долго! Падал уже п… Читать далее

03.12.2012

Очень стабильный телефон

02.12.2012

Нормальный телефон)

Достоинства: - Камера - Работа приложений (в магазине ovi полно HD игр и все работают без задержек и подтормаживаний. ).

Недостатки: ОС. Симбай давно изжил себя, если изначальный симбайн (помоему белла) работал неплохо и справлялся со своей задачай, по после обновления все стало ужастно. при фключении фм трансмиттера, музыкальный плеер включается с ужасными тормозами, а если еще кто еще позвонит, то телефон заявляет "давай досвидание", кнопки ответа и сброса не риагирует, только перезагрузка. если быстро набирать сообщения разным людям, велика вероятность что все сообщение отправяться первому получателю. - GPS навигация по

Отзыв: Вообщем телефон неплохой, но обновленный симбайн все испортил. Однако обещали 3 вариант симбайно так что ждем! Недавно разбил экран, но все работает. в москве замена 3000-3500, но нашел кантору обещали за 2500.

02.12.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Батарея держит долго.

Недостатки: Гаснет иногда экран сам по себе.

01.12.2012

Супер!

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон подарили мне на День рождения полтора года назад. Работает безотказно. Падал неоднократно))), но последствий нет. В ладони помещается нормально. Когда вытаскиваешь из чехла, иногда выскальзывает, хотя чехол родной. Корпус металл с пластиком. Экран глянцевое стекло, что при ярком солнце не очень удобно, плохо видно. Пользуюсь в основном функциями телефона, а не компьютера. Мне кажется, что с функциями компьютера у него сложновато как то (для меня), за полтора года так и не разобралась в н… Читать далее

21.05.2012

Сверхтонкий телефон с корпусом из полированной стали

Отзыв: Симпатичный, удобный. Со всеми функциями телефона справляется. Я не очень часто сижу с него в инете, но для обычног пользования он очень хорош. , правда зависает иногда но в принципе нормально.

07.11.2014

ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН

Достоинства: ЯРКИЙ ЭКРАН, ЧЕТКОСТЬ ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО, КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК И ТГД.

Недостатки: ЗАРЯДКИ ХВАТАЕТ НА 1 ДЕНЬ!!!

Отзыв: ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕЛЕФОНОМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, Я ДОВОЛЬНА ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ.

08.03.2014

Средне

Достоинства: Очень прочный, по дизайну красивый, камера 8 мега-пикселей, есть много приложений, стоит не очень дорого.

Недостатки: Лагающий, идёт мало игр.

Отзыв: Телефон очень прочный, но сильно лагает и глючит. Цена достаточно приемлемая, при том что камера 8 мега-пикселей. К сожелению на телефон идёт мало игр, и при том они ещё платные. Телефон бы оценил на 7/10. Т. К. он у меня уже 2 года, и до сих пор нету не каких повреждений, да и сам телефон очень мощный, но действительно лагающий.

16.09.2013

Мой любимый телефон!

Достоинства: Удобный, красивый, респектабельный!

Недостатки: Тяжеловат, но я привыкла. Много непонятных для меня приложений.

Отзыв: Этот телефон у меня конечно же не первый, были и другие (но все Нокиа так как уважаю эту марку). Основные преимущества - ловит почти везде, много интересных приложений, большой экран, удобный в использовании (даже дети там ориентируются без труда), даже роняла его несколько раз - порадовала железная задняя панель, при падении ни разу не сломался экран, а только крышка отлетала - но ее поставила обратно и все! Да и камера там просто супер - фотки отличные и легко можно перекинуть на комп через шн… Читать далее

01.08.2013

Отлично

Достоинства: Прочность корпуса и дисплея, простота управления.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пользуюсь больше полутора лет, очень довольна. Наряду с многофункциональностью, порадовал корпус и дисплей-при неоднократном падении не выявлено ни сколов, ни царапин. Радуют постоянные обновления программного обеспечения, а так же добавляется и функционал, исправляются недочеты в работе со стандартными приложениями.

09.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Камера, динамик.

Отзыв: Отличный телефон, нравится его дизайн. Внутри всё тоже что и на других телефонах, простой Симбиан, меню не глючит, хотя и бывают косяки с этим. Много всяких приложений Хороший, мощный смартфон!

Отзывы на Телефон Nokia c7 в категории Мобильные телефоны.